Земли промышленного назначения Вот знаете, иногда строишь планы на будущее, а они раз и рушатся в один миг. И что способствует этому, совершенно не понятно. Я начал с этого не просто так. Мои родители занимались сельским хозяйством. И все казалось таким прекрасным, а порой незыблемым. Наша сфера хорошо развивалась, и казалось, что фермерские продукты скоро выйдут официально на рынок под новой маркой. Я уже успел и рекламную кампанию придумать, все сформировал и обозначил. Но, то ли дорогу кому-то перешли, то ли, наоборот, кто-то позавидовал нам, но, однажды мы стали наблюдать, как наш скот начал чахнуть. Коровы практически не давали молока, были на грани между жизнью и смертью. Разумеется, многие просто умерли. Родителям пришлось несладко в то время, дело прекратилось, мы практически остались без крова. Потом отец начал шабашить (по профессии он у меня все-таки строитель) и потихоньку ушел от фермерства.

Я окончательно решил продолжить начатое дело моих родителей. Я очень люблю природу. И сейчас делаю все возможное, чтобы обезопасить себя от таких промахов, которые случились у моих родителей. Для начала, мне нужны были земли промышленного назначения. Для себя я решил сразу, что фермерское хозяйство и складское помещение (где должны храниться все молочные продукты), у меня будут находиться вдали друг от друга, так безопаснее и надежнее. Вот уже два года, как я потихоньку поднимаю наше хозяйство, моя мама с удовольствием в этом мне помогает. Отец, к сожалению, пока не поддерживает меня с этой идеей. Возможно, переживает за то, что я наступлю на те же грабли, что и он когда-то. Но от своего я отступать не намерен. С землей мне действительно повезло. Склад мы построили большой и достаточно вместительный. Что касается новой марки, ее на рынок я еще не вывел, но думаю, уже совсем скоро многие смогут ее увидеть, нужно немножечко подождать. У нас очень много клиентов. Даже реклама здесь не потребовалось, хорошо сработало сарафанное радио.

Я считаю, что любой человек должен следовать поставленной цели. Неважно, сколько лет уйдет на это, главное, что это нравится вам самим!