Незаменимая работа транспортно-логистической компании ООО «Система» Проведение экспортных и импортных операций, связанных с таможенным оформлением грузов, является непростой задачей и, одновременно, сложной процедурой. Если человек предпринимает попытку самостоятельно растаможить груз, например, товары из Китая или Японии, то такая инициатива приводит к большим финансовым затратам, отнимая достаточное количество драгоценного времени. В связи с этим остро встает вопрос о взаимодействии таможенного агента с транспортно-логистической компанией.

Чтобы таможенное оформление прошло в лучшем виде, быстро и без проволочек, стоит обращаться в проверенную транспортно-логистическую компанию ООО «Система». Она предоставляет услуги по комплексному обслуживанию и таможенному оформлению, а также последующей доставке сборных грузов, отправляющихся из стран Азии, по схеме склад производителя, таможенное оформление и склад получателя.

Сотрудники компании ООО «Система» выполнят очистку таможенную экспортно-импортных грузов с последующим их таможенным оформлением в следующих портах: Восточный и Владивосток Торговый, пункт пропуска Пограничный и пост Уссурийский, а также Владивосток Рыбный и Центр электронного декларирования Владивостокской таможни. Помимо этих постов компания ООО «Система» через своих агентов продуктивно взаимодействует с таможенными органами Азиатско-Тихоокеанских стран.

Преимуществами работы с компанией ООО «Система» являются:

  • многолетний огромный опыт работы и взаимодействия специалистов, менеджеров и агентов с органами Таможни, что приводит к оперативному решению возникающих вопросов по предотвращению потери и порчи товаров, по срокам его отправки и доставки;
  • компания ООО «Система» обладает собственными складами, а также складами, арендованными на стороне, которые располагаются рядом с указанными таможенными постами, с целью объединения в одном месте грузов, следующих в обоих направлениях, и дальнейшей их отправки любым из видов транспорта;
  • к особому преимуществу компании  ООО «Система» стоит причислить быстроту оформления документации благодаря предварительной декларации товара, который еще находится в пути следования. В таком случае время на проведение таможенных процедур составит не более двух часов.

Помимо вышеописанных преимуществ компания «Система» всех своих клиентов обеспечивает необходимой информацией на этапах декларирования.