Пункт приема цветного и черного металла С компанией ОМК-ЭКОМЕТАЛЛ я познакомился в июле прошлого года. Именно тогда я был вынужден распрощаться со своей старенькой машинкой. Скажу честно, прощаться было очень тяжело. Любимая всеми Волга в один прекрасный момент просто перестала работать исправно. А, так как время было неспокойное, мой дедушка не мог позволить себе ремонтировать автомобиль полностью. Да, и зачем это нужно было делать, если они вместе с бабушкой окончательно переехали в деревню и успешно разбили там хозяйство. Собственно говоря, этот автомобиль, можно сказать, передавался по наследству. Но, мой отец это предложение принял не всерьез, поэтому одномоментно машина перешла ко мне во владения. Очень смешно об этом говорить, но двадцатилетнему парню получить в дар от дедушки такой подарок действительно дорогого стоит. Но, время шло так же быстро, как и мои амбиции.

Поскольку автомобиль не функционировал, я принял решение сдать его в металлолом. Все родственники, словно сговорились против меня. Все в унисон твердили, что я за автомобиль не получу ничего, ибо весит он очень мало. Это не позволит мне даже приобрести хотя бы какую-нибудь запчасть. Как прекрасно, что в интернете я нашел объявление о компании ОМК-ЭКОМЕТАЛЛ. Данный пункт приема металла работает круглосуточно. На мой взгляд, это что-то невероятное. Не знаю, быть может, я сужу со своей колокольни, но мне кажется, в наше время далеко не каждая компания осуществляет свою трудовую деятельность в течение двадцати четырех часов. Что касается сотрудников данной компании, мне понравилась их лояльность и добропорядочное отношение к своим клиентам. Они вошли в мое положение и приняли, можно сказать, без очереди. Все дело в том, что я должен был уехать в другой город в командировку, и машину мне сдать в прием металлолома щелково нужно было буквально день в день.

По телефону я дозвонился с первого раза, ждать не пришлось. Я объяснил всю ситуацию и мне дали добро. К слову сказать, цена металлолома за тонну зависит от многих факторов. И в первую очередь, огромную роль играет сама цена на мировом рынке. Я не сравнивал цены. Более того, я не стал обзванивать другие пункты приема металла. Мне сразу приглянулось это место. Во многом, этому способствовал сам официальный сайт компании. На нем все структурировано. Удобно изложена информация, категории не дают запутаться. И о цене ты примерно сориентируешься сразу. Так, что спасибо вам большое за сотрудничество!