Комплексная безопасность предприятия В компанию Комплексная безопасность мы обратились, когда остро нуждались в противопожарной ситуации. Безусловно, каждый из моих сотрудников считает себя ответственным, иначе никак. Но различные обстоятельства, в том числе человеческий фактор, не позволяют доверять работникам на все сто процентов. Наше рекламное агентство открылось сравнительно недавно. Сами понимаете, какое количество проверок может осуществляться в течение года. Никогда не знаешь, кто к тебе придет завтра. Лучше себя, как следует обезопасить, чем потом платить штрафы. Наше агентство состоит из нескольких блоков. По большому счету, с установкой противопожарного оборудования, проблем возникнуть не должно было. Масло в огонь подливал мой знакомый, говоря, что некоторые компании выполняют плановые работы только после тщательного осмотра. А в некоторых случаях, и вовсе могут отказаться. Не понимаю, с чего могло сформироваться такое нелепое размышление? Я, несмотря ни на что, был уверен, что у нас все получится.

На сайте http://compbez.ru/ долго плутать не пришлось. Прямо на сайте можно оставить заявку на расчет стоимости аудита. Форма заполнения достаточно простая (вы с ней могли встретиться практически на любом коммерческом сайте). Имя, контактный телефон для связи, само сообщение, и адрес электронной почты. Собственно говоря, вы можете вести разговор в форме диалога, но я сразу попросил, чтобы мне перезвонили в определенное время, когда я был не занят. Все тщательно обговорив, мы решили встретиться очно на месте. Бригада специалистов приехала через три дня (они тоже работают по графику). На монтаж пожарной сигнализации нас попросили выделить специальный день, чтобы никто их не беспокоил и они могли успешно завершить свою работу. Все было выполнено качественно и в срок. Самое главное, по деньгам вышло достаточно приемлемо. По сравнению с другими компаниями, ООО "Комплексная безопасность" просто сказка. Они ответственно подходят к делу, таким образом, нарабатывая доверие извне.

Если и вам нужна будет разработка проектной документации, монтаж пожарной сигнализации, сразу же обращайтесь в эту компанию. Вам все расскажут, объяснят, покажут на деле. Поверьте, вы не разочаруетесь.