Холодильные двери и другое оборудование от компании ПрофХолод Компания ПрофХолод занимается производством холодильного оборудования, включая холодильные камеры и склады, холодильные двери, сендвич панели, PIR плиты, фасонные элементы и полосовые ПВХ завесы, другую востребованную продукцию. С полной информацией о компании ПрофХолод, о ее производстве и ценах на выпускаемую продукцию можно ознакомиться на официальном сайте компании по адресу: http://profholod.ru/catalog/cold_doors/. Там же на сайте можно найти контактную информацию, прочитать полезные статьи о холодильном оборудовании, просмотреть галерею выпускаемой продукции.

Более подробно остановимся на выпускаемых компанией ПрофХолод холодильных дверях, которые используются для теплоизоляционного ограждения проемов. Также холодильные двери относятся к важному элементу холодильной камеры (склада). Компанией ПрофХолод выпускаются высококачественные двери, предназначенные для холодильных камер, складов. К вариантам их исполнения относятся распашные (откатные) двери холодильные, двери холодильные, которые относятся к среднетемпературным и низкотемпературным образцам, холодильные двери с порогом или без порога, распашные двери потайные или накладные. Кроме того, компанией по индивидуальным заказам происходит изготовление холодильных дверей, имеющих проем под монорельс или смотровое окно.

Все холодильные двери от компании ПрофХолод изготавливаются из металлической трёхслойной панели, имеющей утеплитель в виде жесткого пенополиуретана. На эту панель устанавливается необходимая арматура, в частности, замок и петли, уплотнитель и обогрев уплотнителя, предназначенный для низкотемпературных дверей. В металлическую облицовку дверного полотна включены внутренняя и наружная поверхности, а также торцы, с помощью которых достигается придание дверям дополнительной устойчивости к ударам боковым, неизбежно происходящим при активной эксплуатации.

Комплектация дверей для камер холодильных компанией ПрофХолод включает фурнитуру от ведущих производителей Европы. Все замки на дверях обладают надежным запорным механизмом с функцией аварийного открывания изнутри.