Компания «Перитон Индастриал» предлагает станки и другое промышленное оборудование Компания «Перитон Индастриал» считается ведущей инжиниринговой компанией в России и занимается поставками и реализацией промышленного станочного оборудования металлообработки, его обслуживания для предприятий и заводов отраслей машиностроения в РФ, а также на территории СНГ. Из станков и промышленного оборудования компанией «Перитон Индастриал» реализуются фрезерные и горизонтально-расточные станки, станки токарные и токарно-карусельные, протяжные, резьбонакатные, а также шлиценакатные станки, круглошлифовальные и бесцентрошлифовальные станки, внутришлифовальные станки по металлу и станки плоскошлифовальные, станки электроэрозионные и листогибочные прессы, ножницы гильотинные и другое оборудование. Таким образом, спектр поставляемого компанией «Перитон Индастриал» оборудования очень широк и необходим для многих отраслей промышленности.

Для каждого отдельно взятого заказчика компания «Перитон Индастриал» осуществляет подбор с последующими поставками качественного производственного оборудования. Также компанией прорабатываются технологии и проводятся пуско-наладочные работы для оптимального и быстрого ввода купленного оборудования и станков в строй. Кроме того, компания «Перитон Индастриал» проводит обучение персонала работе на станках и высокотехнологичном оборудовании, а также занимается обслуживанием поставляемого оборудования и станков на протяжении всего срока службы.

Заказчики, которые заинтересованы в качественном подборе необходимого оборудования и станков, получат от специалистов компании рекомендации в зависимости от их пожеланий. Например, специалисты компании смогут подобрать оптимальные варианты оборудования и станков в зависимости от времени, которое потребуется на обработку с учетом технологических особенностей деталей, а также общего объема производства. Кроме того, специалистами компании будут даны заказчику дельные советы по дополнительной оснастке инструментом предложенного оборудования. К важному моменту сотрудничества с компанией стоит отнести пуско-наладочные работы промышленного оборудования и станков, которые осуществляются ее специалистами согласно заключаемому договору.