Дальморснаб Компания Дальморснаб - это уникальная в своей сфере корпорация. На сегодняшний день, в нашей стране очень мало компаний, специализирующихся в данной отрасли. Дальморснаб базируется на комплексном снабжении судов. Уровень ответственности, который возлагается на владельцев судов, очень велик. Возвращаясь к истокам компании, мы переносимся в 1998 год. Именно с этого года, компания успешно занимается снабжением флота, а точнее техническим снабжением. Она так же обслуживает и береговые предприятия. Как известно, корабли, лодки, катера и прочие суды имеют сезонный характер. Эксплуатируют их, исключительно, в теплое время года (за исключением, где города омываются морями). Склад предприятия грандиозный по своим масштабам. Собственное помещение позволяет размещать, как можно больше продукции, чтобы максимальному количеству потребителей, не пришлось ждать, пока заказ будет исполнен. Однако, если с данной проблемой вы все-таки столкнулись, работники компании делают заявку производителю. Вам сообщают сроки примерной доставки.

Хотелось бы так же отметить очень важный момент. Вся продукция, которая хранится на складе, сертифицирована. Она полностью новая, и ни разу не эксплуатировалась вне завода-изготовителя и стен компании Дальморснаб. Любой товар выдается на руки покупателю вместе с технической документацией. Такое условие прописано в соответствующем регламенте, не позволяющем самовольно продавать тот или иной продукт. Из этого можно сделать вывод, что компания дорожит своей репутацией и клиентами, обращающимися к ней.

Требования, изложенные в «Руководстве по техническому надзору за постройкой судов и изготовлением материалов и изделий», представлены в российском морском Регистре судоходства. Данные требования выполняются сполна, так, что, если вы вдруг захотите к чему-то придраться, вы ни найдете на это повода. И это не может не радовать. На сайте компании есть каталог, в котором перечислены все товары. Для удобства есть специальная форма поиска. По заданному параметру вам будет выдана вся необходимая информация.