Нотариус Аверина Евгения гарантирует высококачественные и быстрые услуги, связанные с юридическими вопросами. Евгения Аверина работает в центре Киева, удобное местоположение офиса дает возможность принимать людей с разных районов столицы, а также гостей города.Мы находимся на первой позиции в Google По запросу "Нотариус Киев". Нотариус готова принимать даже иностранцев, потому что ее знания английского языка на деловом уровне.

На своем сайте нотариус размесила свои сертификаты и дипломы, которые подтверждают отличное знание своего дела. Она регулярно обновляет запас знаний, отслеживает новшества в нотариальной сфере, чтобы не допускать неточностей при создании и заверении важных для клиентов документов. В нотариальной конторе исключены любые опечатки и неточности, потому что помощники нотариуса также обладают высокой квалификацией и ценят время клиентов. Каждый понимает, что ошибка может привести к задержке разрешения каких-либо юридических дел.

В обязанности помощников также входит встреча клиентов, первичная обработка документов. Они могут осуществить консультацию по телефону, предоставив информацию о скором решении нотариальной проблемы. Также предварительный звонок поможет собрать весь пакет документов. Бесплатная консультация осуществляется и на сайте нотариуса. Пока клиент ожидает приема нотариуса, ему обязательно предложат вай-фай и кофе.

Каждый документ лично регистрируется нотариусом в госреестре. Нотариус Аверина Евгения также присутствует при каждой сделке, разъясняет пункты договора, убеждается, что каждая сторона полностью осознает, какие обязательства возлагает на себя. Также для нотариуса важно убедиться, что все стороны подписывают договор добровольно, без принуждения. Помимо договоров купли-продажи имущества, нотариус также регистрирует брачные контракты и другие договора для юридических лиц.

Среди документов востребованными являются заявления и доверенности, позволяющие одному лицу действовать от имени другого человека. Созданием доверенности на начальном этапе занимается помощник, но затем нотариус лично убеждается в легальности сделки и регистрирует доверенность в госреестре. Только после регистрации она вступает в силу. Нотариус ведет прием по записи, но всегда есть возможность приехать в офис со срочным вопросом, к тому же Аверина Евгения работает по субботам, что дает возможность решить личные вопросы в нерабочее время.