Выставочные стенды и рекламное оборудование На сайте https://mskreklama.net/ представлены услуги рекламного агентства MODENA по изготовлению и предоставлению в аренду: выставочных стендов на заказ, оборудования для выставок, стоек для проведения промо-акций и других товаров рекламного характера. Среди большого ассортимента подобной продукции достойное место занимают мобильные, легкие и компактные конструкции – стенды Roll-Up.

Если на ограниченной площади требуется установка рекламного оборудования, для этой цели можно ролл ап купить и пользоваться им также на большом открытом пространстве. Легкие по весу и простые в пользовании стенды Roll up classic, Roll-Up каплевидный, Roll-Up серии Street Double пользуются большой популярностью для проведения презентаций и маркетинговых акций.

Безупречное качество и полное соответствие пожеланиям заказчика – вот те составляющие успеха продукции агентства MODENA, что независимо от степени функциональности и уровня цены оборудования привлекают все большее число клиентов. Все мобильные конструкции, представленные на сайте, создаются не только для реализации рекламных целей многих компаний, но и для повышения их имиджа и репутации на рынке.

Кроме Roll-Up в агентстве можно заказать и другие виды рекламной продукции: Press Wall, PoP-uP, подиумы, буклетницы, TV-тумбы, легкие стенды, промо-стойки, Light-Box, Fold-uP и целые выставочные застройки. При посещении сайта компании каждый может легко сориентироваться в выборе того или иного стенда или оборудования. Изготовление и продажа выставочных конструкций дополняется услугами квалифицированного персонала в их сборке, монтаже и демонтаже.