Контейнерные перевозки Рынок контейнерных перевозок занимает значительную долю в общем количестве грузовых перевозок. Преимущества данного способа транспортировки товаров следующие:

· Возможность перевозки любым видом грузового транспорта – и водным (морским, речным), и железнодорожным, и автомобильным, и авиационным. Причем процессы погрузки-разгрузки при использовании стандартных транспортировочных контейнеров значительно упрощаются и занимают минимальные временные интервалы.

· Один и тот же контейнер возможно эксплуатировать многократно, причем для транспортировки различных грузов.

· Закрытая конструкция позволяет защитить перевозимые товары от внешних погодных факторов и минимизировать риск причинения ущерба грузу, его кражи.

· Поскольку контейнер сам по себе относится к категории малых складских модулей, себестоимость грузоперевозок значительно снижается – нет необходимости арендовать складское помещение для промежуточного хранения товаров, упрощается процедура их таможенной обработки.

Где заказать контейнерные грузоперевозки?

Одной из лидирующих компаний в сфере контейнерных грузоперевозок в России является фирма AVS-Logistic. Она оказывает следующие услуги:

· регулярную доставку оборудования из Китая, Таиланда, европейских государств и США;

· таможенное оформление, транспортная логистика любых грузов – скоропортящихся, негабаритных, тяжеловесных, опасных и других;

· содействие в подборе, оплате и доставке недорогой качественной мебели фабричного производства из Таиланда и Китая;

· аренда места на одном из складов временного хранения, расположенных на территории России и многих крупных европейских и азиатских городах.

Почему именно компания AVS-logistic?

· Поскольку мы оказываем комплексные услуги по грузоперевозкам, отсутствует необходимость обращения в другие компании и службы – наши специалисты все сделают сами!

· Ввиду постоянно высокого оборота, автоматизации работ и улучшения эффективности логистических операций мы можем предложить минимальные цены на комплекс наших услуг.

· Минимальные сроки доставки товаров из любой точки планеты.

Узнать больше про услуги компании и преимущества сотрудничества с ней можно на сайте avs-logistic.ru или по телефонам: 8-800-770-7878 или + 7 (343) 269-46-70.