Винтовые сваи Сварной ствол из стали, который покрыт лопастями — это винтовый свай, применяемый довольно часто в строительстве разных домов (кирпичных, деревянных, газобетонных). Важно знать, что не используются они в случае возведения сооружений на местах, где преобладают скалистые грунты. Есть также сваи буровые, набивные, сваи-оболочки, забивные железобетонные, стальные, деревянные.

Приобрести винтовые сваи в Ивантеевке можно по выгодным ценам, воспользовавшись предложением Ивантеевского завода металлоконструкций. Специалисты компании качественно и профессионально выполнят работы любой сложности, установив винтовые сваи согласно всем правилам и стандартам. Устойчивые к огромным нагрузкам, прочные, антикоррозийные сваи от Ивантеевского завода соответствуют стандартам качества ГОСТ. Доступность стоимости всей продукции позволяет каждому купить высококачественные сваи для любых строительных работ.

Винтовые сваи обеспечивают надежность и долговечность всей конструкции. Во время сооружения нет необходимости использовать слишком громоздкую технику, так как каждый свай погружают на фиксированное расстояние в грунт, а лопасти не будут разрушать грунт. Это говорит о том, что фундамент всей конструкции будет надежно зафиксирован, а будущее сооружение не подвергнется разрушению. Такой фундамент сумеет выдержать и многоэтажные конструкции, так как нагрузка на винтовые сваи может достигать 18 тонн. А использоваться такие сваи могут не один раз.

Покупка на Ивантеевском заводе металлоконструкций — это всегда особенный подход к каждому заказчику, отменное качество продукции, оптимальные цены. Профессиональные специалисты предложат стандартные и нестандартные проекты с дальнейшей установкой свай. Предлагаются также дополнительные работы в виде бурения скважин, которое происходит с применением современных установок.