Фондовый рынок Начинающие инвесторы, рассчитывающие работать и зарабатывать прибыль на фондовом рынке, в зависимости от внутреннего настроя демонстрируют две противоположные модели поведения. Для первых рынок ценных бумаг – это крепость, которую нужно взять штурмом. Недостаток знаний и практики не останавливает их от решительных действий на бирже. Что закономерно приводит к денежным потерям и разочарованию.

Другие участники рынка, наоборот, слишком осторожничают. Даже самое простое решение дается им с трудом, только после того, как ситуация рассмотрена со всех точек зрения. В результате удачный момент для заключения сделки упущен, и хотя деньги остались целы, но прибыли они не принесли. И осторожные инвесторы опять ждут выгодного стечения обстоятельств на бирже.

Обращаемся к таким осторожным инвесторам: Не пропустите новое предложение от Инвестиционной компании «ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент», одного из старейших брендов отечественного финансового рынка. Пополнить свои знания и начать торговать на бирже при поддержке профессиональных трейдеров Вы сможете, подписав соглашение о брокерском обслуживании в рамках тарифного плана «Отличный старт».

Основные преимущества тарифного плана «Отличный старт» сводятся к следующему:

  • Вы углубите свои знания о рынке ценных бумаг и освоите функционал информационно-торговой системы Quik;
  • Вы будете регулярно получать на бесплатной основе торговые рекомендации от аналитиков Компании;
  • Вам гарантированы выгодные условия работы - комиссия за совершение сделок составит 0.1 процента от оборота.

Базовый учебный курс «Фондовый рынок для начинающих» состоит из двух частей. Первая часть посвящена решению технических вопросов, которые встают перед будущим участником рынка. Видеосеминары помогут Вам установить и настроить на своем компьютере торговый терминал Quik. При возникновении трудностей Вы всегда можете рассчитывать на помощь специалистов «ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент». Под их контролем Вы также совершите свою первую сделку.

После этого можно приступать к изучению законов, управляющих работой фондового рынка. Вы познакомитесь с различными типами биржевых активов и торговых стратегий, с системами управления капиталом и механизмами контроля рисков. Много времени в процессе обучения отводится изучению методов фундаментального и технического анализа. Вы узнаете, как выбрать наиболее привлекательные акции для инвестирования, а также научитесь определять лучшие моменты для открытия и закрытия торговых позиций.

Закончив обучение, Вы приступаете к самостоятельной работе на рынке ценных бумаг. Помощью со стороны специалистов Компании будет регулярное предоставление торговых рекомендаций. Торговые идеи акцентируют Ваше внимание на набирающих силу рыночных тенденциях и перспективных биржевых активах. В результате Вы будете чаще совершать прибыльные сделки, а также усвоите, на какие параметры следует обращать внимание при анализе ситуации на бирже.

Для того чтобы подключить тарифный план «Отличный старт», обращайтесь в головной офис «ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент» в Москве по телефонам (495) 737-0580 и (8 800) 333-0580. Более полную информацию о продуктах и услугах Компании можно получить на сайте www.zerich.com.