Возможно, подходящая площадка под магазин найдется за пару дней, но, скорее всего, поиск коммерческой недвижимости в аренду затянется. Инспектируя, на каких условиях доступно помещение в Пушкине, не стоит упускать из виду пригородные зоны - стоящая площадка на периферии может позволить зарабатывать больше.

В деловом производственном центре «Павловский», что в поселке Тярлево, пока еще остается выбор свободных площадей. Такое решение может быть интересно представителям самых разных сфер бизнеса.

Преимущества положения и другие бонусы

Большой поток потенциальных клиентов проходит и проезжает тут каждый день: к деловому центру ведут удобные подъездные пути, поблизости останавливается общественный транспорт и работает железнодорожная станция. До центра Пушкина - всего 4 километра.

При выборе места стоит учесть и плотность коммерческих объектов внутри самого делового центра. Посетители и персонал местных кафе, магазинов и мастерских - это все и ваши клиенты.

Как показывает практика, аренда помещения под магазин в Пушкине или другом относительно крупном городе - не всегда непременное условие для процветания бизнеса. Очевидно, что в туристическом центре мало кого заинтересуют, к примеру, несувенирная одежда, бытовая химия, постельное белье или посуда для готовки. Поэтому искать место рядом с музеем держателям такого бизнеса нецелесообразно: даже при стабильном потоке представителей целевой аудитории здесь будет немного.

Чем привлекателен ДЦ «Павловский»?

Риелторы экономят время, - наверняка слышал каждый, кого интересовала аренда помещения в Павловске или Пушкине. Арендатору ДЦ «Павловский» легче легкого обойтись без услуг агентств и наценок субарендатора: договор аренды заключается с собственником, непосредственно с ним решаются и все оргвопросы. Это и дешевле, и удобнее.

Коммуникации делового центра в отличном техническом состоянии. Поддержание их в этом состоянии - забота арендодателя. Как и уборка дворовых территорий, помещений общего пользования, и круглосуточная охрана здания.

Здание оборудовано современной системой пожаротушения и сигнализацией - это очевидное преимущество для тех, кто представляет, сколько вопросов нужно решать с надзорными органами.

Разброс по площади свободных помещений в ДЦ «Павловский» большой - можно занять и совсем маленькое помещение, и солидное. Планировка помещений свободная: так что пространство организуется так, как требует бизнес. Если у предпринимателя есть дизайнерские идеи, деловой центр готов предоставить специальную услугу - помощь в чистовой отделке.