В Санкт-Петербурге насчитывается огромное количество комплексов, готовых предоставить помещения под нужды бизнеса, однако лучшим из них признан БЦ «Казанский». Аренда помещения здесь имеет множество преимуществ, которые и способствовали стремительному росту популярности данного бизнес-комплекса.

Для многих компаний актуальна аренда офиса в центре Санкт-Петербурга. Особенно это важно для тех видов бизнеса, успех которых тесно связан с высокой проходимостью района. БЦ «Казанский» привлекает арендаторов тем, что находится в историческом центре Северной столицы. Здесь сконцентрировано огромное количеств различных объектов (от культурных до деловых), поэтому ежедневно эту часть города посещает огромное количество местных жителей и иностранных гостей.

Данный бизнес-центр оптимально подходит для офиса за счет транспортной доступности. Благодаря удачному автомобильному сообщению, отсюда удобно добираться в любой район Питера. Рядом расположено метро и автобусные остановки. Для арендаторов помещений в бизнес-центре предусмотрена внутренняя парковка, что гарантирует сотрудникам фирмы, снимающей здесь офис, дополнительное удобство.

Помещения, которые отведены под офис, порадуют свободной планировкой, что позволяет оптимизировать рабочий процесс. На портале http://kazanskaya7.ru/ можно наглядно увидеть планировку офисных помещений и ознакомиться со стоимостью аренды. В бизнес-центре есть все необходимое для успешной работы компании: современные инженерные сети, интернет-коммуникации. О вопросах безопасности заботится арендодатель: территория БЦ находится под круглосуточным наблюдением.

Примечательно, что помимо офисов здесь часто арендуют помещения под заведения общественного питания. Такое решение продиктовано удачным местоположением комплекса и концентрацией здесь людей с высоким уровнем достатка. Не вызывает сомнения, что аренда помещения под ресторан в БЦ «Казанский» является первым шагом к успеху. Как известно, популярность заведения общественного питания, в первую очередь, зависит от оживленности района, а с этим здесь проблем не будет. Открыв свой ресторан в центре Питера, владелец может быть уверен, что в заведении всегда будут гости. Как и в случае с офисами, рестораторов привлекают свободные планировки помещений, что позволяет воплотить любую задумку.

К преимуществам аренды офисов и помещений под рестораны в этом комплексе относится также имиджевая составляющая, ведь таким образом компания либо заведение автоматически приобретает статус. Арендаторы здесь могут снять помещение по наиболее выгодным условиям в Санкт-Петербурге, ведь в процессе не участвуют посредники.