фото

Временно исполняющему обязанности губернатора Приморского края В.В.Миклушевскому

Обращение

Уважаемый Владимир Владимирович, требуем срочно завершить реконструкцию Некрасовского путепровода.

Каждый день в пробке, растянувшейся от Второй речки до Некрасовской, простаивают тысячи автомобилей. Невозможно оценить экономический ущерб от неэффективной, медленной и сомнительно качества нанятой Приморской администрацией строительной организации.

Ежедневно пробка отнимает по меньшей мере час рабочего времени, чтобы не опоздать на работу, работникам приходится выезжать на час раньше и возвращаться домой на час позже. Из-за этого нарушается гарантированное Конституцией РФ право граждан на отдых. Таким образом, государственная власть продлевает на час рабочий день.

В пробке расходуется больше топлива, а как говорил наш великий ученный Менделеев, сжигать нефть – все равно, что топить печь ассигнациями.

Конституция гарантирует гражданам участие в управлении государством как непосредственно, так и через своих представителей. Вы являетесь нашим представителем, назначенным всенародно ибранным президентом Владимиром Путиным, просим вас решить этот вопрос и произвести ремонт путепровода в разумные сроки.

14 сентября вы участвуете в выборах губернатора, как можно голосовать за власть, которая не способна решить элементарный хозяйственный вопрос?

Граждане Российской Федерации, жители города Владивостока будут вам признательны за оперативное вмешательство в деятельность подрядной организации, выполняющей ремонт путепровода.