А я все не решался спекульнуть вопросами при обращении к нашему до боли родному отцу, учителю и наставнику Владимиру Владимировичу. Вряд ли, они, конечно, пройдут отборочный тур, где, в общем-то, заблаговременно преподносят веселые сытые лица с вопросами типа: тратить, али вкладывать?!
Тьфу ты, Мавроди на них нет! Первый вопрос, конечно же, о больном. И, конечно же, это не спекуляция больной темой. А то, что меня действительно смущает — эти «хреновые» годы...
Обманули, говорит, дурака на четыре кулака! Я бы со своей табуретки перефразировал сию мудрость: «Обманула дураков, породила кулаков». Да только мало до безобразия среди современных кулаков настоящих работяг, у которых от работы кулаки не разжимались. Все норовят на чужом горбу в рай въехать. Только рая-то для них нет. Боженька для них заготовил подделку, бутафорию.
И второй вопрос, без спекуляции! Как известно, за последние годы происходит интенсивное засеивание земель соей, кукурузой и другими всевозможными культурами. Думаю, не секрет, что во имя экономии затрат и во имя повышения урожайности происходит интенсивная обработка посевов ядохимикатами. Считаю, при подобном хитромудром возделывании земель уменьшилась фауна, и близки к исчезновению такие её виды, как фазан, заяц и прочая живность!
Вопрос! Уважаемый Владимир Владимирович! При таком росте и развитии АПК, не рубим ли мы сук, на котором все сидим?
Вот, стало быть, такие незамысловатые, но актуальные, на мой простодушный взгляд, вопросы я под запись оператора задал нашему президенту! Ответит ли?