Признаться, хотел было наплевать на все эти политические игры наших верховных игроков и просто пожить тем, что есть в наличии — семья, дети, коровка, навоз и тому подобное. Уж, наверняка, этим живут почти все избиратели. Да как-то неуютно мне, когда чувствую, что меня держат за идиота! Или за быдло.
Навальный*! Известный деятель! При такой непростой обстановке накануне выборов, кому бы это было выгоден его уход в мир иной? Простой обыватель по-простому подумает: «Да убрали его, и все дела!»
Более продвинутый скажет: «А зачем его убирать? Он и так за решётку убран на два десятка лет! Зачем это нужно накануне выборов?» Это, мол, подставить хотят президента некие козлы! А вот они не угадали, и мы дружно проголосуем.
Хороший вариант, не правда ли? Так что выбрать из этого винегрета? Опять же хоть и убранный за решётку Навальный*, но для некоторых это – своеобразный маяк.
Тут, наверное, необходимо вспомнить Лёву Троцкого. Он был не за решёткой даже, за кордоном! Ну, там, видимо, была личная обида! А чем Лёха* обидел, это пусть история разбирается. А выгодна ли смерть Навального*, и кому именно – вопрос открытый!
А, по большому счету, люди от сохи будут ли рассуждать на этот счет? Сомневаюсь! Пошлют к черту все эти заморочки и придут к выводу, как из песенки: «Жираф большой, ему видней!» И какая тут на фиг смута в такое время? Как, собственно, и сами выборы?
Обескураживают тупые, кощунственные вопросы, поднятые в СМИ, в том числе и на ТВ: а чего это в России мало рожают?
Я что-то не пойму логику наших специалистов. Они за пределы Москвы хоть иногда заглядывают? Или полагают, что там плодовитые свиноматки живут? Кормильцы вы наши! И на тупые вопросы найдете простой ответ!
Жизнь необходимо наладить, честную, справедливую и предсказуемую. Человеческую жизнь, а не публичное производство!

* – внесен Росфинмониторингом в список экстремистов и террористов.