Помогите, пожалуйста, привлечь внимание общественности, по моему мнению, к катастрофической ситуации, в которой оказались мы, жильцы дома по адресу: г. Владивосток, пр. Красного Знамени, 120.
Уже много лет подвалы нашего дома с 5 по 7 подъезд находятся в жутком состоянии. Трубы канализации давно сгнили, и несколько лет все нечистоты, в том числе человеческие фекалии, не уходят в общую систему канализации, а стекают по трубам и оседают прямо в подвале.
Я живу на первом этаже, у меня двое детей, и мы уже неделю вынуждены в своей квартире задыхаться от этой невозможной вони! Это просто отвратительно, невозможно находиться дома! Такая антисанитария, по моему мнению, результат отвратительной работы нашей управляющей компании! Много лет ООО Управляющая компания Ленинского района, считаю, знает об этой проблеме, но до сих пор в подвале творится полное безобразие, качественно ничего не меняется. Пожалуйста, помогите заставить УК выполнить свои прямые обязанности, как я ежемесячно выполняю свои, оплачивая квитанции за их услуги. Очень надеюсь, на вашу помощь.