Без иронии и сарказма прожить сегодня довольно сложно. Да и как можно серьёзно относиться к нашей жизни в стране с 90-х годов, где всё было выстроено, на мой взгляд, на элементарном пошлом предательстве в высших эшелонах власти? И выкормыши этих предателей разошлись по всей стране, как я думаю.
По моему мнению, чего и кого мы только не предали, ссылаясь на происки империализма! У нас что, предательство в крови?
Считаю, предали все идеалы, все завоевания наших предков, предали великую и мощную страну СССР, отбившую нападение фашизма, предали весь социалистический лагерь, основанный на этих идеалах, предали Югославию, Кубу, начинали в угоду (капиталистам?) ржать над Китаем, Северной Кореей. Кто мы? И ещё нахально требуем уважения к себе?
А ведь Россия, по моему мнению, основоопределяющая страна в этом предательстве! И во внутренней политике страны, как я думаю, это утробное предательство расползлось по всей стране!
У нас было село, о котором я не раз и не два писал! Был у нас и директор. И в тот самый момент предательства, полагаю, верховных структур продал всё хозяйство для себя и своих приближенных.
А разве подобное не было по всей России? В чьих руках нынче заводы с пароходами?
Я не призываю к пересмотру «прихватизации», к дедемократизации. Но ведь, полагаю, необходима какая-то реструктуризация, какие-то выводы из этих трёх десятков лет! Ведь молчат все, как партизаны! Даже в этот ответственный момент во имя сохранения страны, похоже, никто не хочет брать на себя ответственность «раскрыть карты для народа». Неужели вся наша правительственнная элита связана круговой порукой с мафией? Как можно серьёзно относиться к ТВ, когда страна «выродила» целое поколение людей с незаурядными артистическими данными? Где притворные, считаю, слезы подменили настоящее горе! Где верить, по моему мнению, нельзя никому!
Я же на страницах «АрсВест» обнажил всю свою жизнь! Жизнь своей малой Родины! Не бегаем, не ищем теплого местечка ни в своей, ни в другой стране. Живем, вернее, выживаем своим хозяйством.Но что, не нужна господдержка? Не нужны дотации на развитие личного подсобного хозяйства? А меня укорили, что дальше завалинки ничего не вижу?
А, может, от завалинки-то видней? На бегу-то за наживой, разве всё-то разглядишь? А мне отчетливо видно, что было, что есть, и что, самое главное, — будет?
Я прекрасно понимаю редактора «АрсВест», её стремление в защите конституционных прав, свободы слова и так далее. Но что я со своей завалинки уже писал, что само наше забитое, не раз обманутое общество, полагаю, не готово к цивилизованным отношениям! Выпустили джина из бутылки! Мы это попробовали в 90-е. И что получили? Развал великой страны? А ведь, действительно, люди поверили! А ведущие оказались гнилыми березовскими, как я думаю, всё – на продажу. И меня приводит в бешенство, что они и сейчас – на плаву, когда наши ребятишки расплачиваются за их косяки, как я считаю.
По -моему, предательство порождает предательство! Это не театральное горе режет по главному! По всем сердечным, родственным связям! П
А что им не так? Может ли быть привлекательна страна Россия со своей социальной несправедливостью?