Наш Любимый Вождь объявил СПЕЦОПЕРАЦИЮ на Украине (это такая республика, которая не захотела с нами дружить, а продалась всяким там печенегам, половцам и прочим хазарам). Обнаглели, понимаешь!
Чтобы российскому народу были понятны цели этой СПЕЦОПЕРАЦИИ, Вождь простым народным языком объяснил, что проводится она для денацификации и демилитаризации. Советский народ в количестве 71% (ВЦИОМ) очень обрадовался мудрому решению Вождя (слава ему!) и безоговорочно поддержал этот великий почин.
Особенно обрадовались жёны и матери военнослужащих: офицеры вернутся с медалями и званиями; солдаты по контракту пойдут в офицеры; призванные недавно... (да, вспомнил, ихтамнет). Кто поумнее и знает слова на де, добавили ещё депопуляцию. Похоже, с депопуляцией как раз неплохо: «Голос Америки» врёт, что погибших уже больше двенадцати тысяч человек. Это, наверное, он спутал с половцами. Сказали же официально второго марта 2022 г., что погибло всего 498 человек.
Со второго марта погибших, видимо, не было, мы же не воюем, мы спецоперируем: нациков, бандитов, радикалов, бандеровцев и других пьяниц, алкоголиков и прогульщиков. В общем, работаем, как умеем.
Кстати, семьи погибших по семь с лишним миллионов получат, неделю всей деревней можно поминать. Но только тех погибших, кто вернется домой грузом двести. А если там останутся в земле сырой, то, вероятно, будут считаться пропавшими без вести. А таких ещё со времен второй мировой считали предателями, как помнится.
Меня заинтересовала цифра 71%. Это что, такое количество как бы людей, хочет убийства других?
– Это – нацики, – говорят мне. – Они восемь лет наших убивали в Донбассе!
Ну-ну. Это вам откуда известно? От телевизионной прислуги власти? По моему мнению, эти как бы люди за зарплату в сотни тысяч или в несколько миллионов рублей расскажут всё, что вам надо услышать. Только уши подставляйте да «ай-я-яй» вовремя произносите.
А главное, сыновей посылайте на эти замечательные мероприятия, которые начинаются на ДЕ... Много сыновей понадобится. Помнится, уже как-то занимались наведением конституционного порядка в одной мятежной провинции, убитых, похоже, так и не посчитали, но «контрибуцию» платим.
И сейчас, думаю, так же будет: все разрушения, все потери Украины оплачивать будем мы. Радость какая! Расцветёт братская страна! Правда, россиян туда не пустят, если Украина победит.
Понятно, что этого никогда не будет, каждый дурак знает: где Путин, там победа! Но поехать, в таком случае, тоже будет проблематично: за каждым углом будет сидеть нацик или радикал, или бандит, или бендеровец (житель г. Бендеры), ну, в общем, фашист - с винтовкой, автоматом, пулемётом или саблей, на крайний случай, и будет стараться вас убить.
Какая неблагодарность! Мы им свободу и счастье несём, а они... Нагло врут, что бомбим их города, убиваем детей. Так это они сами бомбят, а на нас наговаривают. Ну, не гады?! Подумать только, хотят в НАТО вступить. Так это что, нам придётся во всей НАТЕ денатофикацию проводить?
Хорошо бы, но людей не хватит: на Украине всего миллионов тридцать нациков, к каждому приставим надсмотрщика для денацификации, а натовцев в Европе миллионов 300-400. Но пускай не радуются, наш Вождь проведёт спецоперацию против депопуляции (если деменция не помешает) и в 2030 г. мы всю эту НАТУ денатофицируем. СЛАВА ВЕЛИКОМУ ВОЖДЮ тов. ПУТИНУ.

Рисунок 24 канал.