фото

Люди, будьте бдительны!

Нас опять хотят загнать в очаг войны, как это было в Афганистане. Тогда было много смертей и инвалидов. И пресекались попытки узнать правду.

Сейчас, с развитием техники убойная сила во много раз опаснее. Будут участвовать все страны Европы и Америка. А цель, как я считаю: в Крыму находится частная собственность с золотым унитазом известной личности. И вот за этот унитаз предполагается положить жизни ни в чем не виновных ребят.

Военная техника может уничтожить страны, которых заденет война — это миллионы миллионов жизней. Победителей не будет. Будет хаос и развалины городов. Кто затевает эту войну? Из-за жадности отдельных личностей и в политических целях.

Это было уже в Афганистане. Тогда говорили: вы должны выполнить интернациональный долг. Вспомните, кто читал книгу «Цинковые мальчики» про Афганистан.

Если инвалид афганской войны обращался к чиновникам с просьбой получить квартиру, ему отвечали: я тебя не посылал воевать. А погибших никто и не вспомнил, и не подсчитал.

Ради кого и ради чего гибли молодые, здоровые и полезные для Отечества люди? Ради чего страдали их семьи?

Зачинщики войны не спрашивают матерей и отцов, согласны ли они посылать детей на войну за чуждые им интересы.

Безграничная власть развращает, личные интересы становятся важнее интересов страны. Генералы не расстреливали женщин и детей, но они отдавали приказы, а приказ, даже преступный, солдаты и офицеры вынуждены выполнять. Матери ненавидят убийц, а теперь ненавидят и государство, которое послало их детей на войну.

Малеева Г.Л.

Рисунок https://ic.pics.livejournal.com