У меня вопрос: будет ли в городе работать медицина для народа? Почему на вызов к больному человеку «скорая помощь» не приезжает хотя бы в течение часа? Когда наше правительство края начнет работать и для народа, не только на свой карман?

Что дала народу придуманная мотивизация? Горе, страдания, тяжелые болезни и, конечно, увеличение смертности. Дозвониться в регистратуру невозможно, вместо ответа автоответчик включает музыку. Мне нужна запись к врачу, а они мне музыку, да ещё говорят, что очень важный звонок.

Зачем народ лишили доступной медицины? Чтобы сделать анализ желудка, надо ждать полтора месяца, а болезнь за это время болезнь прогрессирует. Что и случилось с моим мужем. Полгода страдал болью в сердце, а врачи скорой ставили диагноз «межреберная невралгия».

Через знакомых удалось записаться в частную поликлинику, где и поставили диагноз «опухоль» желудка. Его прооперировали, но «болезнь запущена». А кто её запустил? Наша медицина, наши нищие врачи.

Столько хороших врачей ушло в платные медучреждения, потому что там зарплата достойная врача.

Когда наше правительство будет беспокоиться о человеке своей Родины? Сколько же можно грабить свой народ? За качеством продукции никто не следит. Молоко горькое, выходит за сроки годности. Совсем разучились печь настоящий хлеб. И цены буквально на все продукты уже заоблачные.

Зато у нас есть теперь правительство и куча министров. Вот почему сокращается население в России. Начальство уже забыло, что главное богатство страны — это люди.

Будем ждать лучших времен? Когда все будет зависеть от нас, человека труда, хозяина жизни?

Наталья Синенко.