Уважаемые депутаты – члены КПРФ, мы вам сообщили сведения об экологическом коррупционном деянии:

– считаем, незаконной раздаче лесов полуострова Муравьёва-Амурского «ветеранам ВОВ» и даже бесплатно под вырубку, в том числе в санитарной зоне Богатинского водохранилища. Но от вас реакции не последовало. Почему? Или, если последовала, то мы почему-то не знаем;

– завезли ядохимикаты в Надеждинский район и начали утилизацию методом сжигания. От Вас есть попытка разобраться? Нас интересуют вопросы:

1) что за «система» ввезла, кому принадлежит;

2) с чьего разрешения завезла;

3) причастен ли к завозу губернатор Кожемяко? (Караулов сообщил, что Кожемяко пожаловался на него за то, что Караулов озвучил на всю страну факт завоза в наш край заразы);

4) вывезли ли всю эту заразу из края и куда;

– по  принудительной вакцинации, считаем, экспериментальными вакцинами, вводу QR-кодов и запрету посещать общественные места без оных.

Избиратели тоже должны знать вашу позицию. К сожалению, не могу встретиться с депутатом ЗС Шульгой.

Для информации: по нашей просьбе прокурор Пожарского района Приморского края отменил незаконный приказ директора ГРЭС Алексеенко о недопуске к работе без оплаты невакцинированных.

Убедительно прошу Вас ответить на наше письмо.

Адресатов, получивших это письмо-запрос в адрес депутатов от КПРФ, прошу озадачить такими же вопросами других депутатов. Их нужно заставлять работать!

Татьяна Дударева.