кофе Lavazza Любите ли вы кофе, как люблю его я? Мне кажется, подобную любовь разделят многие люди. И, поверьте, в этом нет ничего удивительного. Кофе всегда притягивает своим чудесным ароматом. Я люблю вставать рано, не думать ни о чем, сидеть на кухне за чашечкой свежезаваренного кофе. И, в такие моменты наступает полная гармония. Мне действительно приятно осознавать, что я научилась вставать без будильника. Прививаю себе полезные привычки. Но, признаться, это бывает крайне сложно. Не все дается просто так. Порой, приходится изрядно поработать, чтобы получить желаемый результат.

Кофе я пью каждый день утром и вечером. И, вопреки всем домыслам и каким-то установленным фактам, я считаю, что маленькая чашка кофе явно не повредит. Но, говорю, исключительно, за себя. Мне очень нравится кофе Lavazza. Не знаю, как-то привыкла к его удивительному вкусу. Круто, конечно, когда есть, из чего выбирать. Но, я отношусь к тем людям, которые доверяют проверенным товарам. В данном случае, пью именно это кофе на протяжении долгого времени. И, не спешу менять марку. Зачем открывать для себя что-то новое? Если тебя вполне устраивает то, что ты покупаешь сейчас?! Я не стану настаивать, возможно, где-то могу заблуждаться. Я такой человек, что всегда привыкла говорить только за себя.

Мне очень нравится кофе с молоком, со сливками. Нежнейший вкус получается. Пробовала как-то добавлять пломбир. Тоже весьма неплохо. Но, все-таки пришла к выводу, что эти два продукта хороши по отдельности. Кофе – это действительно моя слабость. Хотя, в детстве мне категорически не нравился вкус. Но, времена студенчества сделали свое дело. Тут, волей не волей, придется пить кофе, когда на носу экзамен, а у тебя ничего не подготовлено. Потом просто экспериментировала, сравнивала кофе в разных кафе. Были определенные любимчики. Но, если дома есть хорошая кофеварка, грешно ею не пользоваться.