фото

В первых числах августа сорок пятого года 20 века двумя атомными ударами по городам Японии (Херосима и Нагасаки) завершилась вторая Мировая война, и началась гонка ядерных вооружений между победителями.

Бывшие союзники по антигитлеровской коалиции объяснились «фултонской» речью Черчилля и «берлинской стеной», а ядерные вооружения расползлись по всей земной суше, в глубинах мирового океана и барражируют в воздушном пространстве. И даже мирный распад СССР (и крах коммунизма) не изменил противостояния и подозрительности между государствами, по-прежнему хранятся и совершенствуются ядерные арсеналы оружия массового истребления людей (не военных граждан, а мирных профессий), имеющих право на жизнь.

Не станем называть имена тех, кто, прячась за государством и его государственными интересами, совершали в прошлом и готовят преступные замыслы сегодня, запугивая «мировыми вызовами» обывателя, готовят катастрофу всему живому на планете. Стало нормой торговать оружием, как хлебом, выручая в год по 17 млрд долларов и гордясь этим смертоносным «достижением» (как национальной выгодой).

Страны-убийцы не хотят видеть и другой опасности, о которой Нилс Бор предупредил полвека назад: «Не в ядерном огне сгорим, а утонем в бытовых отходах». И вот, московское зловоние дошло до карельских голубых озер, где «елей ресницы» задохнулись.

«Протесты Шиеса» покатились дальше по стране, заполняя пространство от Карелии до Владивостока, где проблемы с бытовыми отходами неразрешимы. Неразрешимы для человека абсолютной власти, который занят не проблемами гибнущей экологии, а личными амбициями – быть бессменным тираном россиян.

И теперь, когда зашаталась вертикаль власти, испугались олигархи потерять со сменой тирана свои доходы, привилегии, роскошную животную жизнь в грехах и пороках…

Он, абсолют власти, уразумел свою силу не своим ущербным умом, а силой денег (этого абсолютного зла), которыми безраздельно распоряжается, как собственной казной. И силой денег поработил мыслящих «соломонов» своей воле земного злодея.

Он знаком с библейской притчей о победе Давида над Голиафом, помнит свою практику жизни в «бандитском Ленинграде» – «бей первым, не давай опомниться», уяснил невозможность и бессмысленность остаться живым после третьей Мировой (неминуемо ядерной) войны и лихорадочно ищет невозможное. Не сам, конечно, ищет, а подключает к поиску засекреченные военные (и не военные, но тоже секретные) лаборатории нового оружия, на новых физических принципах.

В доступных открытых источниках объясняют о новых физических принципах нового оружия, которое не разрушает все до селе построенное (в т.ч. мосты во Владивостоке и такой же «золотой» мост через Керченский пролив), не разрушает богатые дачи небедных россиян, сохраняет в целостности атомные электростанции и их радиационные отходы, зеленую флору и всю животную фауну, не мешает выводить в космос лазерное оружие будущих войн между тиранствующими мировыми лидерами.

Более того, это вирусное изобретение будет применяться после того, как ученые генетики найдут противовирусную вакцину – спасать нужных государству людей. Мир замер... Дело за учеными и за новой философией смысла жизни всей человеческой земной цивилизации – в вирусологии!

Кто же думал еще вчера, что сегодня коронавирус загонит всех тиранов и их рабов в отдельные изолированные пещеры с той разницей, что пещеры одних – с золочеными унитазами, а другие довольствуются условиями «премудрого пескаря», который «жил, дрожал и умирал, дрожал», как это изобразил Салтыков-Щедрин. Разве думал классик, что россиян превратят в «пескарей» и «самоизолируют» в 21 веке в честь 75-летия торжества Мирной жизни, после окаянных, военных проклятых.

Когда-то раннему Ленину приписывали фантазию о численности тех людей, кто удостоится чести жить при Коммунизме после первой мировой революции. А лежит его тело в Мавзолее, и он не слышит замыслы новых вождей, мечтающих осуществить фашистскую идею с помощью нового оружия «на новых физических принципах».

Древний мир только в Средиземноморье имел 600 государств. В наш век Новой Эры на всей планете их число стало 200, и продолжается объединение.

Можно предположить, сокращение государствами-убийцами своих народов как закономерную эволюцию Мирового разума, его космического Интеллекта к совершенству духовной, живой, мыслящей энергии. Мыслящая Энергия, присущая человеку, только что осуществилась в двухмиллиардной живой материи растительного и животного мира, только что осознала сама себя. Свой Интеллект в радости самой жизни, счастья и любви.

Завтра мыслящей Энергии еще не началось – тормозятся пещерными инстинктами тиранов и их тиранствующих военных и гражданских олигархов – однако Космический интеллект отслеживает, не дремлет и коронавирусом предупреждает всех тех, кто запамятовал свою смертность.

Знающие делают вид незнающих: что государства-убийцы (тираны и их окружение) подчинили науку – математиков, физиков, ядерщиков, астрофизиков – возвеличивать не свет науки, а победобесие властвующих политиков, в том числе церковное духовенство, которое превращает Божественный Свет (энергию) во тьму и мрак предрассудков религиозного многобесия, как я считаю.

А.П. Сотник,

с. Вольно-Надеждинское Приморского края.

Рисунок Nikoaskas.blogspot.com