фото

Я - инвалид второй группы, перенес в 2011 году инсульт. Это последствие моей борьбы с беззаконием.

Попав в больницу г. Большой Камень, я пришел в ужас: вместо положенных по штату 19 терапевтов прием вели всего 4 терапевта. В стационаре одна постовая медсестра на 50 больных, при норме - 25 больных.

Врачам терапевтам начислялась зарплата 63 тысячи рублей, а выплачивали 16-17 тысяч рублей. И даже на эту зарплату заведующая МСЧ-98 на работу не принимала. Себе заведующая назначила оклад сначала 360 тысяч, а затем решила увеличить до 800 тысяч рублей. Я шесть лет обращался во всевозможные правозащитные организации, а также в правительство и к президенту России. Всегда ответ был один: проверку проводили, нарушений нет.

Воровали в России во все времена, только раньше это не афишировалось. Теперь это выпячивается, чтобы показать народу, кто в стране хозяин.

В Приморском крае коррупция достигла своего апогея. Власть направила все свои действия на уничтожение народа. В глубинке многие населенные пункты брошены жителями, либо доживают свои последние дни. Рабочих мест нет. Хотите заняться малым бизнесом? Вам не дадут.

В 2014 году из бюджета федерального и Приморского края было выделено 54 миллиарда 468 миллионов рублей для субсидирования сельхозкооперативов, но никто не получил ни одного рубля из этих денег. Вот еще один маленький пример. В г Большой Камень было 6 заводов, все они закрылись. Новый завод судостроительный, по моему мнению, принадлежит Китаю.

Все действия руководства нашего государства - низкие зарплаты, пенсии, практически отсутствие страховой медицины и многие законы и указы - все это направлено против народа, для потанциального убийства людей, освобождения территории. Руководство, по моему мнению, желает стравить людей и принудить их к самоуничтожению, к гражданской войне.

Поддерживают нынешний режим только воры и чиновники с их высокими окладами, а также те граждане, у которых только одна извилина, и та на поганом месте. Голосовать за таких депутатов, как нынешняя власть, это нужно быть самоубийцей, голосовать за свою смерть.  

Власть находится под надежной защитой генерала Золотова и его геройских гвардейцев, которые геройски сражаются с таким страшным врагом, как женщины, дети, старики и инвалиды. Предлагаю президенту России учредить награду или почетный знак «за победу над кухарками». Ну, а бравому боевому генералу учредить особую награду: деревянный крест, желательно осиновый. Атакже отхожее место на его Родине с бюстом в полной боевой форме и с наградами на груди!

Юрий Кобенко

инвалид второй группы,

г Большой Камень