Мне 81 год, пенсионерка со стажем, но газету «Арсеньевские вести» люблю и уважаю, потому что только она доводит до нас всю правду, все, чем дышит страна, чего добились за все годы правления Путина, и что нас ожидает в будущем! Мое-то поколение может не увидеть развала страны, но так душа болит за внуков!

О безобразном отношении к нам, старикам, говорят много. А что для нас сделали? На весь год подарили 1000 руб. А мы ждали, что мы, как москвичи-пенсионеры, будем иметь право в городских автобусах проехать бесплатно! Ветеранскую льготу увеличили аж на 20 рублей! Позор – как мало мы заслужили!

Вот магазин «Фреш-25», близко от моего дома, ездить не надо, хожу пешком. Магазин как магазин – все там есть, все продукты, а главное – две кассы, но за ними не пойми, кто как работает. Однажды взяла одну упаковку сахара, а мне пробили две! И деньги взяли за две. Скандалить я не пошла, думаю, ошиблись, наверное. Второй раз я взяла печенье за 40 руб, а мне в чек пробили 650 руб! Здесь я уже не могла терпеть, не имею возможности кому-то дарить такие деньги!

Пошли с внуком разбираться, администрация сказала: «Извините», – велела кассиру вернуть деньги и ушла. А ведь в этот магазин ходит много пенсионеров. Не думаю, что мне одной такое «счастье» выпадает.

Р.А. Кобызкая.

г. Владивосток.