фото

УВАЖАЕМЫЕ ПРИМОРЦЫ!

УВАЖАЕМЫЕ РОССИЯНЕ!

Доходы глубокоуважаемого президента РФ выросли! Ура!

Миллиардеров стало больше!

Тарифы ЖКХ и цены повышаются и повышаются! А пенсии? А зарплаты?

Выборы все честнее и честнее? Или нет? За «проделки» по избирательной компании, повлекшие признание выборов незаконными кто то ответил? Все виновные и причастные наказаны? Как? Или нет?

Правосудие? Оправдательных приговоров стало меньше?

Отток населения из Дальнего Востока и из России продолжается!

ДВ заселяется братьями-китайцами. Для наших людей взять землю или лесные деляны – проблема! Для Китая наши земли и леса – пожалуйста!

Вывоз капитала в год составляет 60-140 миллиардов долларов?

За границу вывозят столько долларов, как оборонный бюджет, и более! То есть можно было бы оборону усилить вдвое!? Обеспечить военнослужащих жильем в натуре, а не «словесно»!

А что наш уважаемый губернатор? Очень повысил зарплату учителям? Или кое что учителям поотменял?

Проблем много!

И встают вечные вопросы:

– Кто виноват?

– Что делать?

Американцы лучше живут и потому, что американцы (и в том числе простые люди) Активнее ходят на выборы и активнее проводят агитацию.

Уважаемвые!

Настоящим предлагаю чаще искать и смотреть в Интеренте «За новый социализм» – лидер Платошкин Николай Николаевич!

А так же материалы блогера, политика Навального Алексея Анатольевича!

И не только самим чаще читать это, но о них, об их материалах рассказывать родным, соседям, знакомы… Чтобы больше людей про то узнало! Знания – сила!

Полагаю, что следуя курсу движения «За новый социализм», будет быстрее, проще, надежнее помочь «персонажам» материалов А. Навального вернуть всё незаконно полученное (добытое) - государству – народу!

Кто поверит этим движениям – уместно их поддерживать и вступать туда.

Ну, а если кто-то не верит, или считает, что уместно мероприятия и изменения проводить быстрее, резче, или хочет, чтобы его не обманули, но продекларированное исполнили – давайте создадим движение, общественную организацию, а потом и партию «Справедливость»!

И сами решим, кого выдвигать и кого поддерживать на выборах! И сами будем контролировать и добиваться выполнения обещаний и хода изменений!!

И от себя лично прошу Вас, пожалуйста, популяризируйте нашу газету «Арсеньевские вести» – самую правдивую, независимую газету! Поддерживайте её! Прочитавши, просто подарите соседу или знакомым!

Всем спасибо!

Желаю здравствовать!

ОО «СПРАВЕДЛИВОСТЬ».

Н. Шкотовский.

Рисунок Vladivostok.bezformata.com