фото

Прочитал очередную статью общественного эколога Валерия Бочарова, Ольги Купчинской о борьбе народа против великого свинства властей. Какими бы благими намереньями власти ни прикрывались, народ все больше понимает их истинные намерения.

Продаются земли России и оптом, и в розницу вместе с народом, выгребаются из недр народные сырьевые ресурсы, по-варварски истребляются леса. Страну превращают в свалку свиных и ядерных отходов.

Этот процесс злодейства властей против России и народа работает уже на полную мощность.

И никакие депутаты, сходы граждан, слушания и другие мирные инициативы народа властями услышаны не будут. Потому что им жадность к баблу помутила разум, заложила уши и затмила очи, как я думаю.

Они живут в России временно, чтобы поиметь ее на полную катушку, добить до конца и свалить за бугор, где у них, их детей и внуков есть все для райской жизни. А на народ и на Родину-мать, как они высокопарно выражаются, им наплевать.

И как их после этого назвать? Этих моральных уродов? Только враг России может вытворять то, что творят и позволяют себе эти господа. Я считаю, это мутанты бандитского капитализма.

Но это и мы, так называемый народ, дал им путевку в жизнь. Мы – овцы, выбираем сами себе волков, чтоб нас пасли. И эти волки будут нас пасти до тех пор, пока будет кого пасти.

Но возможен и второй вариант, известный нам из истории. Мирного и цивилизованного варианта власти нам не позволят, чтобы дать им пинка по пятой точке.

Как показывает время, нас сначала надо научить ходить на выборы и понять, зачем это делается.

А до тех пор мы будем думать и говорить, что от нас ничего не зависит, и уже все решено за нас, власть будет считать нас безрогим быдлом.

И это будет заслуженно, а что заслужили, то и получили.

М. Гнатко,

Приморский край,

Пожарский район,

п. Новостройка.

Рисунок: otvet_mail_ru