Авито Я много раз ловила себя на мысли, что не нужно поддаваться на уловки магазинов. Скидки, межсезонные распродажи, два по цене одного и так далее. Кричащие заголовки, так и манят беспомощного покупателя. А, как заходишь в торговые ряды, понимаешь, ситуация безвыходная, нужно брать, когда еще будет такая возможность?! Узнаете себя? Вот, знаете, года идут, а ничего не меняется. Мой шкаф уже полностью забит теми вещами, которые я ни разу не надела. А, все потому, что покупала по принципу «ну, когда-нибудь пригодится». Никогда, слышите, никогда не покупайте то, что не будете носить.

Хорошо, что есть бесплатные доски объявлений, где можно продать свои вещи тем, кто в этом действительно нуждается. Люди могут приобретать вещи в отличном состоянии, совершенно новые. Только не за ту цену, что предлагает магазин, а гораздо ниже. Я, честно говоря, вообще не вижу смысла делать какие-то наценки. Вещи все равно лежат мертвым грузом. Зачем они здесь? А, выставляя на Авито, я, как правило, становлюсь волшебницей для людей, которые давно хотели приобрести ту или иную вещь. Но в магазинах не могли ее найти. Ну, круто же! Приложение сможете найти по этой ссылке, так, что ничего сложного в этом нет. Я знаю, что многие люди стесняются что-либо продавать самостоятельно. Но, что здесь такого омерзительного или стеснительного?

Лучше было бы выбросить вещь? Мне кажется, это как-то не правильно. Поправьте, если я не права. Но, вообще, хочется как-то пересмотреть свою позицию. Перестать скупать то, что вообще не нужно. Зачем забивать шкаф, потом искать в нем что-то. Это просто какой-то ужас. Тут совершенно нечем гордиться. Разбирая гардероб, порой, находишь то, что уже давно не видел. Или, знаете, с умным видом спрашиваешь себя, а когда это я успела приобрести?! Ну, многие наверняка это понимают. В общем, не повторяйте моих ошибок. Внимательно относитесь к покупке вещей. Все должно быть разумно.