Я люблю слушать музыку На сегодняшний день, я вообще не могу представить свою жизнь без музыки. Уж, казалось бы, едешь в общественном транспорте. Все, определенно, угрюмые и не довольные. Но, все меняют обыкновенные песни, которые играют у водителя. Конечно, невозможно любить абсолютно все стили и направления в музыке. Но, выбирать для себя что-то основное, постоянно ставить на повтор любимые песни – так бывает, причем довольно-таки часто.

Музыка – это наше продолжение. По вкусам человека можно определить, какой уклад он ведет, какими манерами обладает. И, в то же время, здесь всегда будут присутствовать какие-то загадки. Я люблю слушать музыку в тишине, чтобы рядом никто не фонил. В крайнем случае, просто надеваю наушники и погружаюсь в свой мир. Да, отчасти я не люблю находиться в постоянном контакте с людьми. Иногда, и вовсе абстрагируюсь от всего. Не знаю, гораздо важнее свой внутренний мир, что ли.

В любом случае, не было такого дня, когда я бы попросту не слушал музыку. Она может играть фоном. Я, порой, включаю что-то определенное. Вы не поверите, но музыка настраивает, заряжает. Очень хорошо помогает при занятии спортом. Мои друзья, если и бегают по утрам, то под музыку.

А, вот, что касается колонок, то мне не нравится, что люди демонстративно начинают включать музыку, да еще и громкость прибавляют. Нужно понимать, что далеко не все люди разделяют твои вкусы. Нужно уважать друг друга, но не при каких условиях не переходить границы. Кто-то хочет побыть в спокойствии. А, тут, как снег на голову, басы, шумы, резкость. Для чего? Чтобы себя показывать? Ну, так, ведь это можно сделать в другом месте. Любите музыку, слушайте ее. Это прекрасно. Я не понимаю людей, которые говорят, что музыка совсем не нужна. Как так? А, как же любимые напевы, куплеты, которые стоят, словно на повторе в твоей голове?! Возможно, это происходит не с каждым. И, все-таки прекрасно, что музыку можно слушать по своему усмотрению.