игровой клуб «Виртуальный мир» На прошлой неделе в Москве я со своими детьми выбрался в игровой клуб, что на улице Профсоюзной. Называется этот игровой клуб «Виртуальный мир», а разместился он на четвертом этаже развлекательного центра Принц Плазма по адресу: г. Москва, ул. Профсоюзная, 129 а. Что стоит отметить, в этом игровом клубе я с детьми с удовольствием провел свободное от работы время, поиграв здесь в пейнтбол и в настольные игры, которые являются отличным выбором для сплочения и создания командного духа. Нам организаторами игрового клуба был представлен фантастический сценарий, погрузивший с головой в игру. Здесь необходимо сконцентрироваться и собраться с мыслями, а далее следовать тактике и принятым правилам. Моим детям здесь очень понравилось и они в следующие выходные опять хотят попасть сюда!

Кстати, в игровом клубе «Виртуальный мир» каждый сможет испытать точность, поучаствовав в теоретических, а также в практических занятиях по владению различным стрелковым оружием. Для этого имеется комфортный тир с разнообразным ассортиментом оружия, в том числе, и метательного оружия. В игровом клубе работают профессиональные сотрудники, которые смогут оперативно ответить на любые тематические вопросы.

Довелось мне узнать об этом замечательном игровом клубе под названием «Виртуальный мир» на сайте truetop.org, где приводится рейтинг игровых клубов Москвы. Выбрал я этот игровой клуб не только из-за пресловутого рейтинга, но и, конечно же, из-за его близости к нашей квартире. О чем нисколько не пожалел!

В заключении стоит сказать о том, что в любом игровом клубе геймерам будет доступен широкий ассортимент различных игр, в том числе, такие популярные игры, как Heartstone и Fortnite, а также Witcher 3 и DOOM. Важно заметить: ни в одном игровом клубе не практикуется азартная тематика игр, так как они запрещены изначально! Совершенствуйте же свое мастерство и удаль, развлекайтесь и отдыхайте в игровых клубах Москвы, которые вы точно найдете на сайте truetop.org!