ТРЦ «Ривьера» Вы хотите оставить отзыв благодарного клиента о каком-либо торгово-развлекательном центре Москвы либо о компании или юридической фирме? Вы хотели бы поведать читателям об автосервисе, в котором вам сделали некачественный ремонт? Вы бы хотели рассказать о своей породе собаки либо о другом животном, живущем у вас в доме, в квартире? Вам интересны финансовые новости, и вы бы хотели почерпнуть что-то полезное? Вам нравится путешествовать и рассказывать о странах, где вы уже были? Что ж, эти и многие другие интересные новости вы сможете прочитать либо рассказать об них на страницах удивительно позитивного сайта tell-me.su, на котором публикуются интересные и полезные отзывы об услугах и компаниях Москвы.

На главной странице сайта tell-me.su имеется строка с поиском того, о чем бы вы хотели прочитать либо поведать. Вот и я, зайдя сюда, решил оставить отзыв о торгово-развлекательном центре «Ривьера», который находится неподалеку от метро «Тульская» и «Автозаводская».

Как я стал посетителем торгово-развлекательного центра «Ривьера» и что меня в нем привлекло?

На прошлой неделе я со своими детьми решил посетить многозальный кинотеатр под названием Синема Парк, который находится в ТРЦ «Ривьера». Сюда я приехал на легковом автомобиле, установив его в подземном паркинге, который меня, к слову, впечатлил. Находится этот многозальный кинотеатр здесь на третьем этаже. Если вы будете сюда добираться общественным транспортом, то лучшим вариантом станет проехаться на бесплатном автобусе от остановки городского транспорта «Метро Тульская» (южный вестибюль). 

Хочется несколько слов сказать о концепции самого фасада ТРЦ «Ривьера», который включает в себя пластику рельефных волн, красиво подчеркнутых архитектурной подсветкой. Также здесь имеются и современные медиафасады. В центральном атриуме установлен шестнадцатиметровый медиаэкран, который является настоящей архитектурной изюминкой ТРЦ «Ривьера»!

В ТРЦ «Ривьера» помимо кинозалов множество магазинов известных брендов, а также имеются разнообразные форматы развлечений, как для детей, так и для взрослых. Здесь можно вкусно и недорого покушать в кафе либо посетить рестораны, из окон которых открываются красивейшие виды на Москву-реку.