фото

Здравствуйте редакция газеты “Арсеньевские вести”. Поздравляю всех вас с днем рождения газеты и желаю вам всем жить всей системе назло, и вам, Ирина Георгиевна, и всему коллективу. Я лично читаю только вашу газету, правда, она подорожала, но я все равно ее покупаю.

Хочу рассказать вам, как относятся к старикам врачи поликлиники г. Уссурийска. Вызвала врача на дом 21 марта 8.15, а пришла в 19.00 вечера, не измерила давление, не осмотрела мою спину, и сказав, что у нее много вызовов, ушла.

Да, выписала какую-то жидкость, а у меня уже три месяца болит спина, вызывала врача повторно, и то же самое повторилось. На этом и все лечение.

Хочу еще написать про детей войны. Вроде как дали губернаторскую тысячу, а льготу забрали, в квиточке написали, что губернаторские, а сумму не написали. Думают, что старые, не разберемся?

Взяла в библиотеке книгу “Наследие царя Бориса” о том, как Ельцин разваливал Россию, а около него стоял Путин Думаю, как только народ допустил таких руководить? По моему мнению, Путин боится потерять власть, а потому создал ОМОН и Росгвардию, платит им бешенные деньги (из нашего кармана – ред. АрсВест).

А они там, считаю, как бешеные собаки, кого разорвать и порвать! И Госуларственная Дума приняла закон, чтоб их, любимых, уважали. Но уважения силой не добиться.

К тому же приняли закон, по моему мнению, чтобы беспрепятственно брать взятки (коррупуция непреодолимой силы).

Считаю, что они ничего путного не создают, а принимают антинародные законы.

Люди ниществуют, а эти крохоборы жируют и продолжают, по моему мнению, грабить. А наш народ еще и поддерживает эту власть! Я лично – нет, и таких много, и только в вашей газете можно прочитать правду.

Гера Контаниди,

г. Уссурийск Приморского края.

Карикатура: economics-prorok.com