фото

Не знаю, кто будет за ваши золотые унитазы умирать, дорогие люди у власти. Конечно, дураки найдутся. Вы лепите нам горбатого ежедневно, по всем федеральным каналам, что страна в окружении врагов, что петля Анаконды всё туже сжимается. Под угрозой национальная безопасность. Видимо, с этой целью была создана Росгвардия, численность которой равна сухопутным вооруженным силам РФ.

Но в деле мы ее уже видели, лапшу кушайте сами.

Многие мои ровесники, как и я, присягали Родине, Советскому Союзу. А как известно, присягу принимают один раз. Так что я точно не пойду, не знаю, как там другие.

Думаю, молодёжь, в случае войны, защищать вас не планировала. Какие бы вы там движения не создавали, какие бы селигеры не собирали, все эти ваши "наши" предадут вас при любой опасности, что вы собственно и заслуживаете, как я считаю.

Вы можете заниматься показухой, размахивая ядерной дубиной, рекламируя мощь сказочных ракет и прочего оружия. Это вы умеете. Хотя, возможно и это всё туфта. Надо у конгресса США денег выбить на нужды оружейных баронов, скажем Трампу, и о чудо, Путин рассказывает, какие у нас ракеты и прочее вооружение фантастическое. И Конгресс денег выделяет столько, сколько попросят.

Если вы думаете, что мелкие служивые чиновники, которых вы гоните под угрозой увольнения на сходки и митинги в поддержку властей, вас защищать будут, случись чего, вы ошибаетесь. Не будут. Тем более, считаю, знают они о ваших делишках поболее простых людей.

По моему мнению, ваша власть такая гнилая, что в ее кругах одна задача – вовремя удрать. Так, чтобы не успели привлечь за награбленное. И многим это удаётся.

Конечно, время от времени, вам приходится делать показательные порки и посадки. Куда без этого? Борьба с коррупцией. Смешно даже.

Если раньше шутили про Гондурас, то сейчас Россия по уровню коррупции как раз следом за Гондурасом. Дошутились.

Гондурасить на Колыме. Или калымить в Гондурасе? Чего молчите, владельцы золотых унитазов?

Дмитрий Последний.

Коллаж Forums.goha.ru