Прочитав газету, номер 15, я пришла в ужас: как же нашему правительству не стыдно своим подчиненным платить такие зарплаты? Куда смотрит наш президент? Почему он окружил себя бандитами, ворами государственных денег?

Думаю, он же все знает, как живет олигархическая элита в то время, как врачи получают 18-20 тысяч. А какие нищенские пенсии получают наши труженики! И как жить молодому специалисту-врачу на 20 тысяч рублей?

До каких пор наш народ будет терпеть такую несправедливость? Ведь весь наш народ – работяги, которые отстояли независимость России от фашизма, отстроили города, восстановили заводы, первые полетели в космос и подняли целинные земли.

Теперь этот народ живет в нищете. Да еще дерут с народа три шкуры ЖКХ, ОДН, чего только ни придумали!

А окруженцы Путина жируют, живут при коммунизме. Какими глазами смотрит наш Трутнев, зная, полагаю, что народ Дальнего Востока бедствует! А он только улыбается, непонятно чему.

Вот и отпраздновали День Победы над фашизмом, за что только воевали наши отцы и деды? Они защищали нашу Родину! А нынешние военные воюют по всему миру в ЧВК, защищая кооператив «Озеро»?

Н.В. Синенко,

г. Владивосток.