фото

Получила издевательский, считаю, счет от ООО УК «Кентавр», не имеющего даже нормального адреса на бланке-жировке.

Создается впечатление, что это контора – «Рога и копыта». Что я заметила «не так» на жировке «Кентавра» еще:

1. Счета плательщика и поставщика ЖКХ услуг по форме должны быть тождественны, в моем счете нет объемов: предстоящий и текущий, а указаны результативные объемы, почему?

2. Счетчики по э/э, ГВС и ХВС – совершенно различные. Думаю, нельзя в одном платежном счете совместить: электроэнергию, отопление и ГВС, должно быть 3 счета. Считаю, что с умыслом печатают таким мелким компьютерным шрифтом, что без увеличительного стекла проверить счет невозможно.

Ранее существовал Закон РФ – форма платежных документов в середине года не должна изменяться. «Кентавр» в сентябре изменил форму и в один счет включил 3 счета, почему? Кроме того, должен быть указан письменно адрес и ФИО получателей этих денег, как я считаю. Зато адрес плательщика услуг указан дважды.

Считаю, что такие дела «Кентавра» должны штрафоваться административными органами.

Хотелось бы еще коснуться вопроса депутатства в Гос. Думе бывшего прокурора по экологии Приморского края Светланы Горячевой.

Считаем, а нас 108 человек из Владивостока и Уссурийска, что Горячеву нужно лишить мандата «Депутат от Приморского края, тем более, что она живет в Москве.

Потому что:

1. В Приморье вырубили хвойный лес и продали его в Китай, особенно это расцвело при Дарькине и Ко. Горячева об этом не знала?

2. Что осталось от леса, горит безбожно, почему толком не принимают никаких противопожарных мер? Где депутат от Приморского края Горячева? Где наши власти?

А.М. Мисяк,

г. Владивосток.

Рисунок Gazetahimik.ru