фото

30 октября 2016 года г. Большой Камень посетил депутат государ­ственной Думы России, член центрального комитета Коммунистической партии России Корниенко А.В. Он прибыл с почетной целью принять в пионеры семь девочек из с. Романовка. Это тайное мероприятие проводилось в помещении музея бывшего рыболовецкого колхоза «Новый Мир». Сопровождал этого государственного мужа его друг и соратник, первый секретарь городского Комитета Коммунистической партии города Большой Камень Акимов А.П.

На церемонии присутствовали десятка два бабушек. С умилением наблюдали они за происходящим, украдкой вытирая слезу, вспоминая свою пионерскую молодость, песни у пионерских костров, пионерские лагеря и т.д. Эти два коммуниста торжественно повязывали пионерские галетуки новоиспеченным пионерам. Пионеры с гордостью приняли это посвящение.

Одна из присутствующих, являясь участником движения по противодействию корупции в органах государственной власти, решила познакомиться поближе, попросила у них визитки и спросила, где можно с ними встретиться? Ей дали одну визитку и сказали, что она у них одна на двоих. И еще дали адрес своего офиса. Но на деле оказалось, что нет офиса, так как того дома еще нет, где находится офис.

По указанному номеру телефона я звоню уже шесть лет – ночью, днем, вечером, утром, зимой, летом – телефон постоянно занят. Думаю, не хочет наш депутат Корниенко встречаться со своими избирателями.

Вы, господа коммунисты, по моему мнению, плевали на своих избирателей.

Руководитель филиала

ОДПК "Хранители закона"

в г. Большой Камень.

Н.Ю. Кобенко.

Рисунок Oknasocrealisma.com

«Прием в пионеры»