фото

Преступников легко контролировать. Госкорпорациями правят, по моему мнению, не самые честные люди. Думаю, Путин знает об этом, но не увольняет их. Почему? Полагаю, таких проще держать в узде, ведь в случае побега, отказа выполнять команду или платить дань – они просто отправятся в тюрьму.

Аналогичная ситуация с губернаторами, как я считаю. Да, они самостоятельные, но отчитываются-то перед президентом. По моему мнению, губернаторы, сами не прочь действовать по примеру своего лидера, поэтому часто набирают на высокие посты «мутных» личностей.

Считаю, подобной «кадровой политикой», где у власти находятся преступники и воры, Путин обеспечил себе и своим приближенным практически безграничную власть.

И кто знает, как долго она продлится?

Очевидно, Путин живет в другой реальности, где Россия – богатая супердержава

Глядя на то, что у очередного приближенного Владимира Владимировича была найдена недвижимость стоимостью в несколько миллиардов, невольно осознаёшь – экономический скачок-то уже произошел. Просто он случился там, в "золотом" измерении Кремля.

А вот и очередная блажь за наш счёт. Египет получит 25 миллиардов долларов из Фонда национального благосостояния России!..

Борис Хайретдинов.