фото

Много куда еще пришлось обращаться за помощью, но больше всего запомнились отписки от уполномоченного по правам человека в Приморском крае. Для чего вообще нужна эта организация? Читая чушь в отписках, не удержалась и написала опровержения, в ответ присылали новую чушь, вместо защиты прав, данных человеку Конституцией. Зачем врать? Да еще и клятву давать о работе по защите прав человека. Видимо, вранье, у чиновников – это способ работы.

Так вот и разворовали Россию, дошли до того, что людской прах продали как земли сельхозназначения. И хоть ответом зампрокурора доказана продажа государственной собственности, но мер прокурорского реагирования нет. Так что чиновники Приморского края могут и дальше воровать и продавать собственность, принадлежащую РФ, а прокуратура Приморского края прикроет своими отписками?

Дожили… Везде вранье в России. Помощи просить не у кого, если только в Страсбургском суде. Наши предки воевали с Германией. Где-то на войне мои односельчане, наверное, вспоминали речку Черос и сельское пастбище, лес, озера, дороги, все, что было им дорого. За что они воевали и погибали? Чтобы все осталось их потомкам. Жизнь отдавали не за то, чтобы зажиревшие олигархи и чиновники творили беззаконие на этой земле. За что воевал мой отец? За то, чтобы они жировали, или за то, чтобы я могла спокойно жить и честно трудиться? Слова честь, труд для всех фигурантов этих махинаций с землей и их защитников, неприемлемо. Им вранье – нажива, и еще власть, чтобы творить беззаконие.

Н.И. Дубинец,

с. Богуславец .

Красноармейского района Приморского края.

Фото politeka.net