Сейчас полицейских 895 тысяч и Росгвардия 650 тысяч. Вооружены и обучены для расправы с людьми. И еще заготовлена мощная техника – водометы с разными действиями для разгона митингов. Доруководились, довели до такого народ. Издаются антинародные законы.

По пенсионной реформе сделан антинародный закон, грабительский! 9 сентября прошли выборы губернатора Приморского края, так опять единорос Тарасенко идет в губернаторы! Хочется спросить у Тарасенко: «Как и какими глазами смотрите на людей? За год правления, что вы сделали и чего добились для улучшения жизни края? Хуже жизни людей в Приморском крае, пожалуй, нет нигде в целом по России».

Уважаемые пенсионеры, вам проиндексируют пенсии за 2018 год в 2019 году, а сейчас где взять деньги на расходы? А в 2019 году, может, кому-то уже и не понадобится эта индексация, с такими условиями у людей жизнь короткая.

Нам ответят – денег нет. Уже практически решен вопрос о строительстве моста на Сахалин и т.д. Первый взмах «Крыльев Востока» унес 70 миллионов краевого бюджета при такой нищете в крае!

Вот интересно, сколько миллионов возьмет 2-ой взмах «Крыльев Востока»? Что касается «детей войны», наверное, ждут, когда вымрут последние. Чтоб не платить. В побежденной Германии дети войны получают 90 тысяч. Наши дети войны из руин поднимали страну, стояли у станков, мало ели и спали, были лишены счастливого детства – Гитлер его забрал. А сейчас лишены достойной старости – уготовили единороссы.

Кто выплатит долг российским детям войны? После окончания прошло уже 73 года, и ни слуха, ни духа.

В октябре будет 80 лет Приморскому краю. В марте коммунисты пытались поднять страховую пенсию дальневосточникам. Единороссы не голосовали. «Единую Россию» создали, по моему мнению, как партию вредителей.

В Екатеренбурге пронесли «позорный полк» – портреты депутатов-единороссов, неплохо бы так же сделать и во Владивостоке. У Тарасенко, как врио, зарплата 16 миллионов, а у его жены задекларирован 1,6 миллиона, она имеет два жилых дома – в России и в Испании, 2 машины. В этом году 14 миллионов граждан в России не получат пенсию, экономя правительству 173 миллиарда рублей. 30 миллиардов планирует забрать Роскосмос – храм делать на орбите в космосе. Ужас что творят!

В ГосДуме уже разработан страшный закон – пенсионеров лишат права распоряжаться своим жильем, как я считаю. Пока не голосовали, решили посмотреть на реакцию народа. И если опять будет губернатором единоросс, то улучшения жизни людям ждать не стоит.

Н.М. Адамова, Партизанский район Приморского края.