Поездка в Санкт-Петербург Нам не всегда подходят условия проживания в том или ином отеле. И, не потому, что мы являемся скрупулезными туристами и вечно жалующимися на что-то. Просто, домашняя обстановка ни с чем не может сравниться. А в Санкт-Петербург езжу по работе. Там я завсегдатай гость. И, мне нравится этот удивительный город. Хоть, и достопримечательностям я практически не уделяю своего времени, архитектура Санкт-Петербурга – удивительное явление! Все здесь необычайно красиво, величественно, грациозно. К сожалению, так и не смог подружиться ни с одним отелем. Как останавливался у своих родственников, так и продолжаю это делать. Мне кажется, я никого не обременяю. К тому же, понастольгировать, прильнуть к старым фотографиям – милое дело. А, сколько разговоров успевает накопиться за такие промежутки времени!

Поскольку в командировку я езжу за счет своей организации, мне необходимо предоставлять всю документацию, согласно которой, мне могли бы вернуть сумму потраченных денег на проживание. Но, поскольку я останавливаюсь у своих родственников, получить такой важный документ у меня, разумеется, не получится. И, конечно, я точно знаю, что являюсь далеко не единственным человеком, который до поры до времени интересовался, отчетные документы для командировочных где взять. Да, есть такая возможность, не волнуйтесь. И, разве я поступаю не правильно? Суть моей поездки совершенно не меняется. То, что я живу у родственников, а не в отеле – это даже лучше! Да, и работоспособность, как мне кажется, совершенно не страдает. Наоборот, есть мотивация доделать всю рутину, как можно быстрее, чтобы освободилось время на родных мне людей.

Вот, знаете, в наше время крайне важно уделять больше внимания своим близким людям. И, даже, если вы когда-то были далеки друг от друга, никогда не поздно все повернуть в другую сторону. Я пользуюсь любым моментом, и мне это нравится. Гостиничные чеки сдаю вовремя, так, что никаких проблем с этим не бывает. Вы же не обязаны размещаться в гостиницах. В конце концов, иногда нужно просто сэкономить, чтобы потом, хотя бы не намного, приумножить свой доход. А, расходы, ну, кому они могут понравиться? Избегайте их и делайте все возможное, чтобы работа приносила удовольствие. И, не говорите, что такое в наше время не бывает. Вероятно, есть какие-то проблемы с желаниями?! Возможности всегда найдутся.