Многоуважаемая Ирина Георгиевна, разрешите поздравить Вас лично и весь персонал редакции газеты Арсеньевские Вести с Днём рождения газеты! Сказать газете огромное спасибо за доброту и честность, за правду и порядочность, за смелость и стойкость, за последовательность и понимание проблем, за равенство и справедливость, за гуманность и благородство, за краткость, что непременно является талантом, но не кротость, чем сегодня блещут аффилированные к властям СМИ, за широту и масштабность, за разновекторное, нешаблонное представление и решение жизненных, житейских, семейных и личных проблем всех слоёв населения, но в большинстве случаев – простых людей – основы общества.

Спасибо Вам за напечатанные списки в разделе Возвращённые Имена, откуда нам стали известны имена репрессированных и расстрелянных всех строителей и руководителей строительства электростанции АртёмГРЭС.

Разрешите пожелать Вам лично и всему коллективу редакции газеты АрсВест долгих-предолгих лет жизни работы и издания газеты!

С уважением, ваш читатель и поклонник Родион Николаев,

Член Правления

Артёмовского филиала Приморского

РОПЗО ОО Российский Мемориал.

От редакции АрсВест:

Всем-всем, кто написал и позвонил, огромное спасибо за поздравления и столь теплые слова. Постараемся им соответствовать. Всегда!