Кажется, что совсем недавно я впервые взял в руки газету «Арсеньевские вести». Как-то сразу это издание обратило на себя внимание честностью и остротой газетных статей, бережным отношением к русскому языку.

Шло время, и «Арсеньевские вести» стали любимым еженедельником с бесспорным авторитетом среди читателей. Даже не верится – 26 лет моя семья является постоянным подписчиком этого, я бы сказал, уникального в своем роде издания! Как летит время! И с каждым годом, к сожалению, все быстрей.

Шота Руставели в свое время высказал такую глубокую мысль: «Из кувшина может вылиться только то, что было в нем». Сказанное этим великим человеком как нельзя подходит по смыслу к содержанию «АрсВест». И действительно, из этого сосуда правды изливаются только мудрые, честные, правдивые вести для думающих читателей.

И огромное спасибо хочется сказать выдающимся журналистам и, я бы сказал с полной ответственностью, гигантам журналистского слова Марине Завадской, Ирине Гребневой, Ольге Купчинской, Веронике Малининой, поднявшейся до их уровня известной в крае Александры Набоковой и всему коллективу уже знаменитых на всю страну «Арсеньевских Вестей». С днем рождения Вас поздравляем, дорогие наши Воительницы за Правду и Справедливость!

«Так пускай же и в эти годы,

Пока есть порох и прыть,

В Вас горит огонек задора,

Продолжающий людям светить!». Здоровья Вам, дорогие наши труженицы! А закончить слова благодарности несгибаемому еженедельнику хочу следующим четверостишием:

«От всей души с большим волнением,

С которым, слов не находя,

Мы поздравляем с днем рождения,

С 26-летием тебя!»

Г.Н. Ястребов, г. Владивосток.