Горе горькое по свету шлялось, да к нам внезапно забрело.

Прочитала статью Вероники Малининой «Россия вымерла, но никто и не заметил». Я пришла в ужас, что же творится у нас в стране? Куда же смотрят наши депутаты, как может спокойно жить наше правительство? Неужели они не знают, что творится в регионах нашей огромной страны?

Я думаю, в правительстве сидят предатели, служащие американцам. Как может Медведев отдавать наши богатства земные китайцам и американцам?

Ведь у нас уже более 27 лет вырубаются леса. Уже, считаю, очистили от хвойных, стали вырубать липу. Сердце кровью обливается, когда видишь, как составами лес везут за бугор. Сколько же можно уничтожать наши леса?

Горе нашему правительству, давшему разрешение китайцам нашу землю возделывать, ведь после них земля остается мертвой, как я считаю.

Недавно по телевизору журналист рассказывал, что почти все овощи, привезенные из Китая, на границе не проверяются на содержание нитратов, так и поступают на наши прилавки. А у нас во Владивостоке, да и в целом по стране, процветает онкология, и я полагаю, что это не спроста.

Зачем им нужно население, зачем воевать? Сами перемрут.

По моему мнению, у нас по указанию правительства вообще почти ничего не проверяется, в три года раз врачи-эпидемиологи могут только проверить. Вот почему на наших прилавках в основном продукты содержат вредные вещества.

В магазине на улице Днепровская нет элементарной санитарии, с потолка капает вода на овощи, мясо хранится с нарушениями. Проход заставлен ящиками с овощами. И никакой проверки.

Тем временем, в наших лесах китайцами и корейцами, считаю, вычищено все: женьшень, лимонник, пропали целебные травы, исчезает животный мир.

Видимо, наше правительство уже не помнит о событиях на Даманском, когда наши ребята погибли от китайских пуль.

Считаю, что нужно думать о своем народе, дать работу нашему русскому человеку, надо делать так, чтобы народ не бежал с Дальнего Востока. Ведь раньше была политика заселения Сибири и Дальнего Востока, строили БАМ, развивали города и поселки, строили заводы и фабрики, шахты. Приморский край обеспечивал молочной и мясной продукцией, овощами и рыбой. Край процветал. Не хватало рабочих рук.

А сейчас край заселяют все: китайцы, корейцы, узбеки. Я не разжигаю межнациональную рознь, а говорю о том, что русского населения практически не осталось, вымираем.

Стыдно должно быть нашему безграмотному правительству, которое за последнее десятилетие, считаю, только вред наносит нашей стране.

Н.В. Синенко