фото

Я б в правительство России пошел - было бы только зеркало. А все началось с акта Магницкого. Американцы готовили этот акт более года, а наши вопрос решили за две недели, прикрывшись дитем, отреагировав зеркально законом Димы Яковлева. Со стопроцентным патриотизмом, ура!

И коммунисты туда же вляпались, а когда одумались, было поздно. Таков у нас менталитет - вначале делают, а потом думают, такова наша проблемная страна - создаем проблемы, а потом мужественно их решаем. Слава Богу, народ оказался умнее Думы. Четверть населения страны сказала «нет», этому бездумному решению. Такой расклад сохранился и на выборах Президента России 18 марта.

Есть у нас еще четвертушка здравомыслящих людей!

Путинский предвыборный лейтмотив – если не выберете меня, начнется все с начала, с 1991 года. А наша страна катится с горки вниз с приходом Ельцина Бориса Николаевича, который словно лось «беспонтовый» начал ломиться в дебри капитализма под патронажем США в обнимку с Биллом Клинтоном.

Затем к власти пришли вояки: Руцкой, Громов, Путин и прочие, которые не сеяли, не пахали, а валяли дурака. В их понятии булки хлеба росли на деревьях, а за околицей - манные поля. Отбирать - не созидать.

Затем появилась ЕПБ - (единая партия баранов), которая довела Россию до ручки. Государства как такового у нас нет, а США по экономике превосходит Россию в 17 раз, НАТО более, чем в 30 раз - мы страна регионального уровня, это почти как американский штат, а амбиций как в Советские времена. СССР был Кинг-Конг, не в пример медведю, жрущему, жирующему, обирающему народ, который сегодня лапу сосет, свою, а не медвежью.

Вернемся к зеркальности. Почему-то зеркально не переняли ратификацию 2 конвенции ООН - свободные выборы, независимые суды, почасовую оплату труда – от нашего МРОТ, народ только мрет! Дифференцированную налоговую шкалу. Переняли все то, что супротив народа - управляющие компании (паразитов), корпорации.

Павла Грудинина обзывали колхозником во время предвыборной кампании, мол, что он может сделать в такой большой стране - его уровень всего лишь регион.

Так наши сегодняшние правители как раз и довели страну до регионального уровня. Грудинин, по крайней мере, знает, откуда хлеб берется, и что такое манна. А когда Отечество в опасности, на его защиту встают люди от земли.

Геннадий Яночка.

Владивосток

Рисунок Primrep.ru