Баня бочка для загородного дома В прошлом году сделал своей теще подарок. Нет, нет, попрошу без иронии! А, то все привыкли думать, что тещи плохие. Как бы не так! Моя теща мне, как мама. Порой, я сравниваю характеры и просто понимаю, что у родной матери нет столько любви, сколько есть у второй мамы. Да, именно так я ее называю. Из-за объяснений пришлось уходить от темы. В общем, прошлым летом я поставил на ее участке баню бочку. Прежняя баня уже развалилась. Даже не могу вспомнить, сколько лет она там стояла. Но, из-за плохого фундамента, все изначально пошло под откос.

Решил, что нужно ставить новую баню, так как деревенским жителям все-таки несвойственно устанавливать в домах душевые кабины. Был и такой вариант предложен, но мама сказала, что будет лучше, если на участке будет стоять новая баня. Начал выбирать бани бочки, и ни за что не догадаетесь, почему я сделал именно такой нестандартный выбор. Действительно, все дело в форме. Баня на участке не должна занимать много места. К сожалению, на десяти сотках сильно не разгуляешься. Но, тем не менее, нужно было все обустроить и расстановить таким образом, чтобы участок не потерял облик. Здесь должно было оставаться место для сада и огорода.

Баня – это самая главная постройка, без которой невозможно обойтись ни зимой, ни летом. Я и сам, честно говоря, предпочитаю баню. Но, так как проживаю в городе, баня для меня становится неким праздником. Приезжаю к теще, распариваю веники, хожу в парную с удовольствием. Мышцы расслабляются, мозги отдыхают. В общем, настоящее счастье для тех, кто любит размеренный отдых. Все должно быть с пользой для дела. Баня бочка отлично разместилась на нашем участке. Цвет приятный, насыщенный. Ребята постарались на славу. Изготовили замечательную баню, которая удивляет прохожих людей. Да, и пусть удивляются, а, может быть, даже завидуют. Приятно делать подарки с душой, а особенно, когда эти подарки достаются родным людям!