Смесители В нашей семье, все, что касается ремонта, вызывает шок и тотальный хаос в голове. Как только зарождается какая-нибудь идея, так кто-нибудь начинает придумывать отговорки, по каким причинам не сможет присутствовать при этом увлекательнейшем процессе. Вот, в ванной у нас всегда возникают проблемы со смесителями. И, уж не самые дешевые приобретаем. Но, все равно что-то не то. Стремимся спрашивать у консультантов, какие производители изготавливают надежные смесители, но, нам просто смеются в ответ, говоря, что «год послужит, и нормально». Извините, но, таких ответов быть не должно. Цены высокие, а оправдания им нет.

То, что производитель сделал свой бренд популярным, это еще не значит, что в этом случае, не будет хромать качество. Так, что нужно все время смотреть, проверять. А, гарантия, кстати, не всегда может быть вам на руку. У нас был и гарантийный случай, да только сервисного центра в городе не оказалось. Вот и получилось, что деньги были выброшены на ветер. Могли этого избежать? Конечно, могли! Последний смеситель для ванны покупали здесь, понадеялись на это место, его порекомендовала нам знакомая. Ремонт был сделан великолепно. Смеситель оказался удобным. Никто не путается, да и различные новшества отсутствуют. Все, как надо для людей, у которых семья многочисленная.

Смеситель тяжело выбирать. И мы останавливались на многих производителях. Но, как видите, раз пришли за очередной покупкой, значит, что-то пошло не так, значит, что-то нас не устроило. Хотя, не правильно говорю. Смеситель казался нам удобным. Но, как только начали возникать проблемы с переключением, так все начали плеваться. Будем думать, что на этот раз мы не ошиблись. Хотя, должен пройти минимум год, иначе, как сравнить этот вариант с предыдущими образцами? Все проверяется временем и опытом пользования. Подобные проблемы, увы, не редкость. Надеюсь, хоть кому-то везет больше, чем нам. Но, иному ответу я даже удивляться не стану.