Norwegian Air Shuttle Настолько привык летать на самолете, что считаю это дело привычным. Меня не понимают коллеги по работе. Всегда спрашивают, как можно так часто летать и ничего не бояться. Вы знаете, если постоянно жить в страхе, если думать о плохих обстоятельствах, то, получается, мы сами создаем ореол негатива. А, потом начинаем спрашивать себя, почему так произошло, почему болеем и так далее. Никогда не нужно проецировать плохие ситуации, жить нужно намного проще, тогда и вы будете летать с удовольствием и комфортом. Приобретаю билеты Norwegian Air Shuttle я заранее. Не люблю в последний момент решать все проблемы.

Я человек – пунктуальность и прямолинейность. Если мой директор начнет говорить о незапланированных поездках, то, я, имею право отказать. Поскольку не будет возможности для вылета именно в тот день, именно в тот час. Я не привереда, и далеко не зажиточный клиент, который вечно выражает свои недовольства. Просто я предпочитаю жить в полной готовности. Без опозданий, с порядком на столе и в голове. Конечно, это нравится не всем людям. Я не требую меня любить, но, хотя бы уважать друг друга мы обязаны. Авиакомпания, которую я упомянул чуть ранее, меня полностью устраивает.

Вот, сколько ни летал, все безупречно. Сейчас даже не припоминаю, что когда-то был задержан рейс. Может быть, и было, но только не со мной. Возможно, я счастливчик и мне везет. Так, что, кто часто летает по подходящим направлениям, настоятельно рекомендую присмотреться к этой авиакомпании. Вообще, я точно знаю, что многих людей подводят и погодные условия, и сами компании, которые нет-нет, да задерживают рейс, переносят его по каким-то невиданным причинам. Вы не стройте догадки раньше времени. Любая информация требует, чтобы ее проверяли. Да, это ваше собственное время, которое приходится тратить. Но, с другой стороны, это еще и уверенность, что все будет хорошо, и вы никуда не опоздаете.