Акции в пятерочке Поучаствовать в акции – мое любимое занятие. С недавних пор, начала отслеживать каждый магазин, на предмет проведения каких-то распродаж, акционных мероприятий. Есть разница, купить товар по завышенной цене, или увидеть на этом же ценнике скидку, равную двадцати, тридцати, а может быть, и пятидесяти процентам. Акции в пятерочке сегодня проводятся регулярно. Конечно, брошюры, газеты становятся отличным источником информирования населения. Но, я предпочитаю оставаться в курсе событий намного раньше, чем делают это другие люди. В интернете есть много различной информации. Люди верят не всему, что пишут в газетах, на форумах, журналах. Оно и понятно.

Порой приходишь, а товара, который должен был значиться в списках акции, нет. Или, он есть, но, почему-то продавцы не посчитали нужным сделать на него скидку. Я не берусь судить эти ситуации. Акции – это возможность, хотя бы, на немного сэкономить свой бюджет. Частично, но все же лучше, чем ничего. Акции проводятся далеко не во всех магазинах. Не знаю, по какой причине страдает такая эффективная политика. О том, какие товары участвуют в акциях, можно узнать на стойке информации магазина. Можно так же воспользоваться рекламными листовками, газетами.

Обычно, там четко обозначают сроки проведения акции. Но, помните, что всегда остается вероятность, что товар будет продан гораздо раньше, чем было запланировано. На складе образцов может быть просто не остаться. Так, что, если у вас уже есть планы, если решили что-то купить, не стремитесь откладывать поход в магазин на другой день. Товары по привлекательным ценам быстро разлетаются. Люди, в спешке могут хватать не ту продукцию, а потом, с ужасом смотрят в чек, и не понимают, что вообще произошло. Поэтому, все проверяйте, не отходите далеко от кассы, Если есть вопросы, задавайте их кассиру. Цена, указанная на ценнике, будет считаться достоверной. Так что не теряйтесь и отстаивайте свои права!